Нина Чикагская

Если бы вы стали президентом-какой указ был бы вашим первым?

Ответы
Алмаз Шигабетдинов

Блин заставила задуматься,закон о том что бы люди делали запрос о ращрешении рожать,что было меньше неблагополучных семей .

Алексей Городецкий

налоговые декларации всех чиновников и чл енов их семей и прошлого руководителя на стол-уничтожил бы коррупцию

Айгерим Кужахметова

всем квартирантам которые арендуют им дала бы всем квартиры а то бедные мне их так жалко

Василий Перевалов

первый растрелять всех депутатов а второй перекрасить красную площадь в зелёный цвет

Алексей Павлов

чтобы все гос служащие и чиновники и прочие пересели с иномарок на российские авто )

Серик Арынов

Проституток с улиц убрать...повторная поимка...расстрел на месте без предупреждения

Серик Арынов

Что то не понравилось? Вы спросили я ответил:-)

Firuz Dodokhonov

приказываю обеспечить всех безработников, принять на любую работу....

Ch
Chulkov198080

я не смог бы взять на сеебя такую ответственность!!!

Иосиф Волоцкий

НАЛОГИ В 2 РАЗА УМЕНЬШИТЬ, ПЕНСИЮ В 2 РАЗА УВЕЛИЧИТЬ

Любовь Зенкова

очистить россию от людей ближнего зарубежья

Михаил Калашников

изменения в УК - запрет на голубых и розовых

Счастье Удача

о воспитании и образования нашей молодежи

Н✿
Наталья ✿ ❀

сделать искусственный лес возле Одессы

Андрей Иванов

Расстрелять воров и предателей родины!

Андрей Иванов

А чтобы другим не повадно было

Андрей Иванов

Ну да, а то все такое однообразное. Зато эффективно

Андрей Иванов

неее , эффективно . Смысл тратить на засранцев время? как в китае вывести на поле и при всех показательно провести мероприятие. Чтобы волосы дыбом встали. и Потом объявить за что данное наказание!

Михаил Вахрушин

Об отмене моратория на смертную казнь

qe
qeqweqej

Выдавать паспорт только после iq теста

Чаус Ирина

увеличить зарплаты мед работникам!!

Женя Боровой

Не хочу быть президентом не когда!!!

везде воруют)) ты не знал)

Дмитрий Комаров

Увеличить пенсию и детское пособие

Макс Лазарев

всех на кол http://pdj.cc/FkPVu http://pdj.cc/FkUQS