Л.
Лариса .........

Что значит "пустозвон"?
Чем дышит, что ему по жизни важно?

Ответы
Виктор Дамаскин

Пустозвон - Колокольный звон, благовест без церковной службы. Тот, кто говорит много пустого и несерьезного, болтает вздор, пустяки; болтун.

Валерий

Пустозвон №1 - М.С. Горбачёв. Читаю у Гоголя: - Чёрт вылезает из трубы дома - Верю. Слушаю нашего президента - Не верю!!!!

Валерий

И деньги вроде ни при чём... .

Л.
Лариса .........

да при чем конечно....но всегда находится выход...на крайняк доченька единственная идет к родителям....они не откажут....

Л.
Лариса .........

конечно...в моем возрасте быть ребенком....

Л.
Лариса .........

шутишь?!

Л.
Лариса .........

не на много больше чем мне

Наглый Нахал

Приходит в гости и тупо звонком звонит.А нужнА стучать в дверь нАгАми,патаму шо руки дАлжны быть заняты пАдарками.

Л.
Лариса .........

молодец....понимающий!

Л.
Лариса .........

не пропьешь

Аркадий Южный

Это человек говорящий "пустое", не наполненный творческими мыслями, вообщем ограниченный в общении и в понимании.

Владимир Ефимов

"Пустозвон" - поверхностный человек. Дышит тем, что подвернётся без понимания этого. А важно ему - казаться.

Владимир Ефимов

Совпало с Вашим мнением?

Дмитрий Гетманский

Себя выпячивать, врать по каждому поводу и без повода, лишь бы его заметили и признали крутым....

Юрий Трущенков

Кислород изводит . Звуки производит . Задёшево притягивает уши . И за хранение платить не надо .

Сергей Шолохов

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.

Илья Сведюк

Дышит он выдыхаемым им же самим зловонным воздухом,а по жизни ему все до лампочки.

Илья Сведюк

Поражаюсь неуклюжему раболепству говорить вместо русского "все правильно" американское ОК.

Л.
Лариса .........

Ваше право

Я??? Дафсёравнокакая))))

Живет одним днем...Ни о чем не задумываясь....бросает слова на ветер)

Л.
Лариса .........

похоже....

Николай Богомазов

Любит потреаться на серьёзные темы а сам пустой, некчемный.

Л.
Лариса .........

похоже

Валерий Гусев

Не приведи Господь))))) Порожняк он и в Африке пустышка

Валерий Гусев

Утопи падлюку и выбери мужика.Наглого и желающего и могущего.и мог и хотю__

Валерий Гусев

Вот.а началда с зеленой тоски в глазах.только пригрозил что мужики лютые- и расцвела)))))))

Л.
Лариса .........

а то!

Валерий Гусев

И в глазке огонек мелькнул) Ожила.Женщину можно оживить вниманием.Что убивает? Часто потом видел в реале фото таких инкогнито.Что б я сдох.Ну супер тетки.Откуда комплексы??????

Л.
Лариса .........

их нет

Владимир Илюхин

Звонит в пустоту. С добрым утром, Ларисонька!) 🌹

Л.
Лариса .........

Привет ,Володя!

Лариса Крушельницкая

Любитель поболтать, не отвечающий за свои слова

Valja Шурчкова

Ему важно прозвенеть, а там - хоть не вставайте

Л.
Лариса .........

похоже

Вера Колесникова

Человек который любит поговорить по пустому.

Василий.

Дышит воздухом, а в жизни уже никто не нужен.

Ludmila Voth

Обещает но не исполняет Чтобы им любовались

Момыш Абдрахманов

Краснобай и баламут, главное по рисоваться

Л.
Лариса .........

похоже

Момыш Абдрахманов

А ничего от жизни им не надо

Момыш Абдрахманов