Мираж Иллюзии

Ничего не сказав,ты ушла,Унося с собою белый день,Темной ночи оставляя меня,Где живет одна лишь тень.Заметет,заметет зима,Никогда нам не быть вдвоем,И завьюжат года у виска,Снегом серебристым и былом.Ты ушла не оставив надежды,Мне воскреснуть когда-нибудь,Чтобы смог сказать однажды,Я не в силах тебя позабыть.(Антон Барбу 2001)

Ответы
Ас
Ася

Время..Время не повернуть вспять
Время бежит вперёд опять
Время как лекарь лечит
Разбитые сердца, собирая вновь
Нам не изменить место нашей встречи.
Мы с тобою встретимся вновь.
И мелодия нашего танго
Всколыхнёт наши чувства опять.
Ты ведёшь меня в танце вновь
Все движения четки, резки
В них все чувства отражены
Здесь и ревность, тоска ,разлука
И встреча, и обещанье большой любви.
Вот мелодия вновь стихает
На твоём лице удивленье и грусть
Я к губам твоим припадаю
И обещаю, что к тебе я вернусь..

Татьяна Рыбалкина

Унося с собой целый день(это как-то не то,может свет или что-то ?)Тёмную ночь оставив мне,где живёт,одна лишь тьма.Заметёт ,завьюжит зима,серебристым снегом виски.Ты ушла от меня тогда не оставив надежд и грёз.Но не думай ,что ты одна для меня моя муза слёз.Я воскресну,когда-нибудь и от радости рассмеюсь,потому,что не в силах я позабыть ту былую грусть)))(Сори)

Лидия Юровских

Хотите,счастье подарю?Отмерю столько,сколько надо.Его горстями раздаю,Я всем насыпать счастье рада!Берите больше про запас.Его не будет слишком много.Пусть защитит от горя вас,и солнцем светит вам в дорогу.А вы поделитесь с родней раздайте всё до самой крошки!И обойдя весь шар земной,оно вернётся к вам в ладошки.

Александр Калинин

Если не изменяет память, то следующее из Щипачева. "Вот и все, так коротко и просто. Что еще, счастливого пути. Но пока ты тут на перекрестке, не успела ты еще уйти.... Оглянись, может быть милее дни покажутся что быстро пронеслись. Вот последний поворот аллеи, и пока не поздно, оглянись...."

Н. В.

К тебе приду я золотым дождем,
Прольюсь в полночной тишине.
Но не стони, когда один, и нет узоров на стене,
Прогнать меня ты не захочешь,
Я отпечатаюсь в тебе.
В глазах своих стереть не сможешь,
Ты те узоры на стене.

Ол
Ольга

С болью в сердце,отпускаю в небо.Знаю,ты где то ждешь,а знаешь это мы будем с тобой.С болью,в сердце,закрывая глаза ты лжешь.Знаю,что непозовешь-за собою......

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Та
Таниука

ухожу молча в Дождь..Чтоб никто не заметил..Как стекает послушно Жизни той водопад....знаешь-её тоже не легко уйти было....

Серик Наврузбаев

надо постараться забыть.чтоб не загнуться самому.надо думать о будущем.жизнь продолжается.значит наверно так надо

Галина.ярославль

Я любила тебя, ты смотрел на другие окрестности.
В сладко-страстном плену, без надежды на чувства взаимные.

(((=

ВСЕГДА ТАК ЕСТЬ И БУДЕТ!!!
И ДЛЯ ТОГО МЫ РОЖДЕНЫ,,,
КОГДА НАС ЛЮБЯТ,,,
МЫ НЕ ЛЮБИМ!
КОГДА НЕ ЛЮБЯТ ЛЮБИМ МЫ.... 😞

Александр Моргун

это как у Баратынского не сон оно не бьденье меж них оно и с человеком с безумием граничит разуменье

Сергей Харин

И даже если не мила
Любовь, не ставшая судьбою, -
Она хранящие крыла
Простёрла молча над тобою…

I Dolzhenko

Мрачно брат ! Лучше так - Да гори оно синем огнем потому, что мне пофиг !

Юлёнка)))))

кого-то мы помним всю жизнь, а кого-то вычеркиваем на следующий день)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Она ушла....исчезло вдохновенье и три рубля.....должно быть на такси

Зина

давненько не было твоего творчества , но от этих строк -больно

Ир
Ирина

много времени прошло, но что оно, когда не в силах позабыть...

Валентина Никитина

отличное стихотворение - кому посвящено? можно узнать имя?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не просто забыть то и кого, кто уходит по разным причинам