¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все негодуют и возмущаются... но продаются и покупаются? Просто у каждого своя себестоимость. Так ведь?😁

Ответы
Алексанндр Иваницкий

Конечно! Какой-то художник сказал что все женщины продажны , английская королева спросила я тоже и во сколько вы меня оцените 1000 фунтов ответил он , так дешево возмутилась она, вот видите вы уже торговаться начали! !!!!! Извини за орфографию.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У вас явная обиды на женщин😁

Алексанндр Иваницкий

Не-а, я женщин обожаю куда мы без вас!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Обожать-то обожаете, но обижаетесь и сильно. Раз считаете продажными. Иначе по-другому бы ответили на этот вопрос. Вы же не единственный, кто на него ответил. А ответы разные😁

Алексанндр Иваницкий

Не играйте в психолога я просто притчу пересказал к мужикам она тоже относиться, все имеют свою цену главное близких не передавать и не продовать.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И тем не менее, гляньте другие ответы на этот вопрос😁

Константин Стемковский

Вы знаете очень трудно людям знать себе цену и оставаться не продажными вы конечно правы от части но я не осуждаю таких людей это их выбор и как говорится бог им судья...

Анатолий Тарханов

Все верно. Мы каждый день продаем себя - свое время, способности, знания. Хорошие манеры и те продаем. Хотим произвести впечатление.

Alexandr Kalikin

нет....покупают и продают услуги...а не себя....себя очень редко продают...типа почки....или ещё там чего....

Вадим

Ага ...и продолжить- И ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОДАЕШЬСЯ,ЗНАЧИТ ИЛИ НИКОМУ НЕ НКЖЕН ИЛИ НЕ ДАВАЛИ ЕЩЕ НАСТ.ЦЕНУ...

Елизавета Ващенко

Нет.. иначе бы просто жизнь не продолжилась бы.. но ... покупаться и продаваться стало оч и оч много

Елизавета Ващенко

Что я? Продаюсь или покупаюсь?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И то и другое, просто у вас своя себестоимость😆

Елизавета Ващенко

Нет.. не себестоимость.. а чувство собственного достоинства... этонемножко разное

Александр *********

как сказано в каком то романе у каждого есть своя цена Знать нужно только цену этой покупки

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да у многих авторов подобное есть. Конкретное из вопроса - строки из стиха Хайяма.

Александр *********

да я читал его стихи

Борис

Да нет, не согласен. Никогда этим не занимался. Что не нравится современному начальству. )

Clan

Здесь не всё продаётся, но всё покупается, или сдаётся внаём..." (с) /Крематорий "Зомби"/

Александр Сан

Большинство скорее всего,но не утверждаю,но есть и меньшинство кого нельзя купить

Татьяна

Просто иногда бывает скучно.... А это хоть какое то лекарство

Arkadiy Chechulin

вСё вЕрно,вЕдутся оТ и дО от зОмбирования кРемля

A@
Alek @

себестоимость гораздо ниже, чем рыночная..

Рамазан Губаров

Нет неподкупных просто они дорого стоят)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да дешево они стоят, ярые неподкупные😆Громко орут и легко затыкаются за малую толику.

Рамазан Губаров

Может быть)

Николай Бочкарёв

Не так, но проституткам этого не понять.

Василий Про

Иначе и на работу никто не ходил бы.))

Лев Полыковский

В смысле сексуального бизнеса?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У кого, что болит.

Лев Полыковский

Не люблю торгашеский подход к человеку. Он обнсценивает духовность.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Стопудово вы и понятия не имеете - что такое духовность.

Лев Полыковский

Но в данном вопросе я прав.

Сила Ветра

🤗 добрым словом нас купишь

Наталья Быкова(Бондарь)

Не так. Есть таки и принципы.

Evgenyi Abiev

Почти,но есть исключения!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть, но эти исключения оч трудолюбивы.