Майя💖

🖼признавайтесь: исправляли в дневниках или тетрадях оценки?) Чем пользовались – ластиком, иголкой или какой-нибудь химией?🤭😉

Ответы
Галина Смирнова

В первом классе я неправильно написала букву "О" заглавную.Получила двойку.Я вырвала лист из тетради,но меня "продал" мой одноклассник и рассказал маме о моём поступке.Мама пришла с работы и началась "экзекуция" - был собран узелок с моими вещами.Мама сказала,что скоро придет поезд и она отправит меня в детский дом жить.Я проревела половину дня,а потом попросила прощения.Обещала,что так больше делать не буду.Первый класс и последующие была отличницей.До сих пор храню Похвальную грамоту,которой меня наградили за хорошую учёбу.

Майя💖

Ну, это уже крайности)) хотя...эффект возымели

Галина Смирнова

Зато не было физического насилия.Мне кажется этот метод более гуманный,чем лупить ребенка до потери сознания.

Lliry Hess.

Перманганат калия растворённый в уксусной эсенции наносится пером на надпись. После обрабатывается перекисью водорода.

Ил
Иллюзия

Захотелось испробовать этот метод!))....Надо же....

Lliry Hess.

Химия и никакого мошенничества.

Ил
Иллюзия

Понимаю....Эх! На практике не использовала свои знания.... - не нужно было что-то исправлять))

Lliry Hess.

Я тоже ради эксперимента.

Сергей Дж.

Явно,растет фальшивомонетчик! Не исправлял я...В основном хорошие оценки были.Знамя школы носил в тройке

Се
Сергей

что там в дневниках ... и в куда более серьезных документах приходилось))

Се
Сергей

Странно)) Какая ты прозорливая однако) Ну... что сказать.. индюк тоже думал))😄

Майя💖

Вот ты зараза на самом деле))

Се
Сергей

неа .. я хороший.. даже для тебя .. слишком хороший

Майя💖

Таким и оставайся

Се
Сергей

я знал что ты прелесть... но что такая)) 👍

Котик - Наркотик )))

У меня было 2 дневника — один для учителей , а другой для родителей 😸

Майя💖

Да у всех нормальных детей так было👍

Котик - Наркотик )))

А вот и нет - я специально не выдавал никому этот секрет , чтобы случайно никто не проболтался 😊 Но и не слышал чтоб кто-то так делал - либо хорошо шифровались либо просто не догадывались 😸

Уральская Рябинушка

ничем. Не исправляла. Как-то пятёрочку на двойку не особо хотелось

Надежда Соколова

Конечно! А почему? Потому, что отец ремня даст, а мама огорчится....

Майя💖

Мне ремня не давали, но молчаливое огорчение было хуже всего

Надежда Соколова

Меня, один раз, хорошо воспитал... Я заслужила тогда, такого натворили...Обиды не было, да и больно, тоже )

Майя💖

Ты понимала, что была виновата, потому и обиды не было

Романа

Да. Ластиком. Во 2 классе исправила 4 на 5 в тетради по арифметиее.

Майя💖

Следов не осталось?))

Романа

Во втором-то классе?!)) Остались конечно. Да я об этом и не думала. Учительница исправила на 2. И перед всем классом сказала, что сейчас я исправляю отметки, а в будущем буду подделывать документы.)

He
Helen

🤣

Романа

😁

_=(- Творец -)=_

Нет, ничего не исправлял) исправлять было нечего) одни пятёрки)

Майя💖

Ну, канеш😁

_=(- Творец -)=_

Ага, я серьёзно)

Майя💖

Хорошо

Wi
Willis

Ни разу не исправлял оценки. Да и нужды почти никогда не было

Константин

Было дело, бритвой) Но чаще заменой листов и подделкой)

Котэ Живущий На Излучине

Покупал 2 дневника сразу и менял странички😉

Котэ Живущий На Излучине

Да вижу, во что твоя жалость выливается 🤣🤭

Майя💖

Главное, что без членовредительства😁 Ой🤭

Котэ Живущий На Излучине

Да уж.... тебе под горячую руку лучше не попадаться 🤣🤭 азартна как сто китайцев🤭

Майя💖

Хорошо, хоть не изворотлива

Котэ Живущий На Излучине

Прямота всегда в почёте )))

Марго Беккер

никогда.. меня мать не наказывала за них..

Му
Муля

Я честно носил в открытую 2 и 3))

Михаил Румянцев

Лезвие безопасной бритвы. 😁

Майя💖

Иногда дырка получалась)))

Михаил Румянцев

Случалось. Тогда страницу из дневника вырывал. 😁

Eduard Mielke

Потерей дневника.🤣🤣🤣

Майя💖

В новый уже не ставили?😁

Eduard Mielke

Оценки у меня были всегда хорошие, вот с записями, там была проблемка.😂

Майя💖

Поведение хромало наверно?)))

Eduard Mielke

Язык мой, враг мой.🧐😂

Майя💖

Сама любила подшутить над учителями, так что я на твоей стороне😁🤝

Eduard Mielke

😅👌☕🍰

Майя Петрова

нет- я отлично учсилась

Пётр Ермаков

Не исправлял никогда....

Татьяна *

Нет, ничего не делала

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Знаниями исправлял.