П-
Просто -Дашулька))

🖼Чем не полезен энергетик ?

Ответы
Валера Которашвили

повышенное кровяное давление, нарушения сна и бессонница учащение позывов к мочеиспусканию, гипергликемия (вследствие высокого содержания сахара в энергетических напитках), которая может быть опасна в первую очередь для страдающих диабетом и другими нарушениями обмена веществ...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Повышенное кровяное давление, нарушения сна и бессонница учащение позывов к мочеиспусканию, гипергликемия (вследствие высокого содержания сахара в энергетических напитках), которая может быть опасна в первую очередь для страдающих диабетом и другими нарушениями обмена веществ.

Камикадзе-Божественый Ветер

СЛИШКОМ МНОГО ХИМИИ . ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ДАШУЛЬКА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ . Я ОДИН РАЗ ПОПИЛ ЭТОТ ЭНЕРГЕТИК ПРОСТО ГОРЕЧЬ . ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ХОРОШИЙ СОК И РАЗБАВИТЬ С МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДОЙ И ТО ВКУСНЕЙ БУДЕТ 🖼

Николай, М,

Энергетики негативно воздействуют на здоровье детей и подростков, так как в них содержится большое количество кофеина, норму которого легко превысить из за маленькой массы молодого организма.

Бу
Бумеренг

Домашний квас тоже в принципи жнергетик , как и домашний борщь из кислой капусты ,но они стабилизируют кслотность в организме ,повышают тоннус , и улучшают общее состояние человека.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тем что он никакой не энергетик.. он не несет в себе энергии только выжимает вашу... как давилка.. ту которая у вас в резерве...

Нет Слов

Тем, что он изменяет гормональный фон,женские гормоны меняет на мужские,могут вырасти усы например😉

Сергей Железняков

Раньше и может быть кто-то сейчас пьёт энергетик перед тренировкой. Она бешенная получается

Сергій

Почитал состав, да там прямо лекарства от болезней суставов, витамины В6 и В12

~Восточная Сказка ~

Кофеина до фига. Это вредно для сердца . Люди пьют его как буд то воду.

Ал
Александр

забирает ресурсы организма,эта энергия в кредит,нагрузка на сердце

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Расшатывает нервы убивает сердце и ведёт к ожирению и очень быстро

Crazy Snowman

Как минимум жёстко лупит по мозгу и сердечно-сосудистой системе

Котэ Живущий На Излучине

разрушает нервные клетки.... мозг отказывает и ноги отнимаются

Сергей

Тем, што он тока внешне напоминает пивас......🤷‍♂️😂😂😂😂😂

Ма
Маришенька

Его надо в меру употреблять, ничего страшного нет особо.

Сан Саныч

это ка десять чашек кофе на раз выпить на сердце бьёт

Виктор

Он не до Всех ДоносИм. Как бы. Если не все учитывать...

Виктор

Так и существует Ваша Настоящая Раша - самая, что ни на есть во всех возможностях!

Вячеслав Чистяков

С ума сводит, с водкой вообще концы отдать можно

Валерий Шипицын 8Д

Я ЕГО НЕ УПОТРЕБЛЯЮ Я ЛЮБЛЮ КВАС ХЛЕБНЫЙ