Анжела Муратова

Любовь не видит даже очевидный обман?

Ответы
Володя

любовь это полнодиапазонное явление созданное путем соединения пяти вертикальных энергий а полный диапазон включает в себя духовное зрение показывающее всё от намерений до будущих событий. Вывод такой еслт не видит обман значит это не любовь а выгода.

Анжела Муратова

Какие мы корыстные...

Володя

да. человек вообще живет только выгодой

Анжела Муратова

Что,все так грустно

Володя

вы даже не догадываетесь на сколько

Tasha Pasheva

Анжела, видит! Только верить не хочет. Столкнулась в субботу с этой фигней... Больно, блин.................

Анжела Муратова

Эх..не приятненько...

Tasha Pasheva

Анжела, узнала вчера, что у мужиков языки длиннее женских, и злее!

Анжела Муратова

Не у всех,просто жизнь иногда сталкивает с такими людьми

Tasha Pasheva

У меня как-то зачастило, видать, я то ли дура, то ли родилась не в то время.

Анжела Муратова

Да,ну,что вы) жизнь же полосатая)) у меня тоже не лучшие времена,но это ж не навсегда

Tasha Pasheva

У меня уже почти 12 лет. Проблема во мне, как я понимаю. Доверчивая очень.

Анжела Муратова

Да уж...

Андрей Казанов

Любовь слепит но не каждого просто не которые видят но молчат другие все скажут в гневе

Анжела Муратова

Все до поры

Михаил Новиков

да, она старается не видеть,не хочет даже и обидеть, лишь хочет сердце согревать

Анжела Муратова

Поэтисно

Язов Владимир

Видит, просто прячет в самые потаеные уголки памяти и, если что, достаёт.

Елена Xxxxx

Замечает, просто она их копит, чтобы однажды переродиьься в ненависть...

Анжела Муратова

Грустно

Нурдилда Таласов

любовь слепа и козлы этим пользуются, но не только козлы, а также стервы

Александр Белкин

Конечно нет. Когда любишь отдаешь себя всего и не думаешь о плохом.

Иван Иванович

Видит...еще как! Просто сопротивляется и надеется..А вдруг правда...

Анжела Муратова

Почему так

Иван Иванович

Любовь же застилает все..Даже если от партнера это обман, другой партнер любит же искренне и надеется на ответ. Поэтому не видит очевидного...Так что любовь это-хитра...

Ал
Алексей

Влюблённость может быть. Но настоящая любовь имеет мудрость.

Анжела Муратова

Настоящая ли,как определить

Ал
Алексей

Любовь бывает разного рода. К родным, к друзьям, сексуальная, к противоположному полу и любовь которая основана на нормах Бога.

Анжела Муратова

Та,что вы назвали настоящей

Ал
Алексей

Та, что основана на принципах Бога. По греческий - АгАпе.

Се
Сергей

Да,ибо слепа,но постепенное отрезвление ставит все на место

Анжела Муратова

Что иногда приводит к разочарованию....

Се
Сергей

Это да,потому и нужно держать чувства в узде

Анжела Муратова

)) а что делать, если человек эмоциональный и доверчивый?

Се
Сергей

Так и я такой.доверяй,но проверяй.

Кл
Кларисса

Да, все в тумане, недостатки превращает в достоинства и т.д...

Ali Agasiyev

​Настоящая любовь это не то, что принято так называть

Анжела Муратова

Что же это?

Ос
Ося

Истинная все видит,но или прощает или меняет людей

Зоя Милюкова

видит....но убеждает что это нелепая случайность

Ва
Валентина

Ну а к чему разглядывать все в подзорную трубу?

Анжела Никулина

Видит конечно, но делает вид, что не замечает

Михтар Каграманян

Видит , просто часто не верит увиденному ))))

Анжела Муратова

Ой,это вообще грозит полным отключением мозга

Вадим Дорог.

Чем очевидней обман, тем менее он заметен...

Sergey Nilov

Ну да, любовь зла, а козлы этим пользуются.