* Эрика *

Почему здесь - одни хорошие подарки? А так хочется кое-кому Вонючку скунса задарить!

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Скунс очень добрый и приятный зверек! И в США охраняет дома.Если его не обижать.!Но что нибудь типа унитаза не мешало бы...Смыть! Не жалко монеток!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а что мешает словами подарить,разве меньше ефектные чем картинки кокието...

Александр Волкотруб

Задарить-это заваливать подарками. Кто тебя так обидел? Сайт учит доброте.

Се
Сергей♎

Хаха,так ты подари кошечку и потом напиши"она пукнула" или "обкакала тебя"

Leloosha Onixec

а вы словами опишите, насколько гадкий подарочек хотели бы подарить))

Все Будет Coca Cоla

Не знаю почему, но можно в личное сообщение какую-то фотку отправить

Ева Юрьевна

напишите админу ,хорошая идея а если еще с запахом ,ваще улет ))))))

Aleksandr Aleksandr

Зачем так жёстко?Так сильно насолили?Не спорю иногда хочется!

Светлана Хитрова

Где хорошие подарки?!Пообещали котика.Я зашла... Нету котика!

Юрий Аршанский

Подари мне скунса. Он пушистый, а еще о скунсах не спорят!

Василий Влас

В о о т т ... Хочется ... и подарите себе на Рождество ...)))

Наталья Викторчик

Ну не надо так сразу - скунса. можно хотя бы таракашку

Андрей Козинцев

Это вопрос к администрации сайта. ))) Надеюсь не мне?

Ирина Андронова

А мне вообще никаких подарков не было!Ни разу!......

@@@я Яша@@@

мне подошёл бы такой подарок))) я такой говнюк)))

Павел И.

надо наверное предложить внести такие подарки

Владимир Ефимов

А не обращай на кое-кого внимания. Много чести!

Людмила Фельк

НЕ СТОИТ. МОЖНО В ОТВЕТ ПАРУ ТАКИХ ПОЛУЧИТЬ.

Шельма Енот Вот!

Не понял...А мой отве на этот вопрос - где? :?

Александр Кардашов

За что,помилуй Бог?А впрочем что мешает? 🙂