Ищ
Ищущий

Телевидение нам твердит что еды не хватит на всех в будущем!Я считаю что это обман навязанный обществу,как вы считаете это так?

Ответы · страница 3
Ксюша Бондарчук

ресурсы то исчерпываются,но не восстанавливаются.Телевидение в чём то и право

Андрей Рачков

дык в крайнем случае просто сильные поедят слабых и баланс восстановится.

Ando Hovanisyan

лучше бы ты думал а вечной жизни с БОГОМ, ВСЕ НАХОДИТСЯ С БОЖЫМ КОНТРОЛЕМ

Дегтярева Татьяна

Конечно обман, но какой действенный! Сколько уже самоуничтожения было

Дмитрий Другов

Немалая часть населения планеты всегда голодала и голодает и теперь.

Шк
Шкода

естевственно обман, человек всегда может посеять выростить и съесть

Гуля Куликова

неудивительно,мужчина об этом беспокоится.а мне хорошо похудею....

Актоты Жумагулова

я первый раз слышу,и это от вас!!!! тупасть какая та))!!! аж смешно!)))))

Юлия Корс

Проблема не в нехватке еды, а в неумении её разумно распределять.

Тимур Наурузбаев

честно сказать сказать меня не интересует вопрос такой тематики

Наталья Федоренко

думаю да,сельское хозяйство у нас сдыхает. .Покупаем за границей

Ирина Глушкова

Не знаю как на счет еды, но от своего же мусора мы точно погибнем

Vy
Vyacheslav

а вы посмотрите в чулане или на чердаке, ни кто сухари не сушит?..

Владимир Цыкалов

Если телевизионщики будут много есть, то еды на всех не хватит.

Галина Иванова

у меня дача так,что хватит. А телевидение это лож и провокация.

Василий Немо

если так варварски относится к Земле,то не будет не только еды

Людмила Варламова

Мы уже давно едим химию,неужто людская фантазия безгранична.

Татьяня Саакова

Я тоже так думаю, надо же сбагрить второсортное из - за бугра!

Валерий Буравчиков

http://video.yandex.ru/#search?text=%20%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4&p=3&filmId=nbvd%2FtkxUXI%3D

Ольга Панкратьева

Сельского хозяйства нет поля не засеваются все возможно(