Ольга Тараскина

Зима зимушка приходи скорее

Ответы
Антон R_I_D_I_K Григорьев

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО Дааааа........

Ольга Тараскина

ооооооооооооооооооуууууууууууууууууууууууууууууеееееееееееееееееееее

Karkun

А мы народ простой и скажем прямо:
Тех, кого мы не звали, тех, кого мы не ждали,
Кто приносит печали в ледяные дали -
Забери их к себе, Зима-мама.

Ольга Тараскина

Неет я сильная

Karkun

тогда это хорошо Жалеть себя и мечтать о несбывшимся- последнее дело

Ольга Тараскина

Я не когда не жалею не о чем

Karkun

классный ты ребенок)))

Ольга Тараскина

Да нуу

Дмитрий Баранов

нет, пусть ещё 70 дней Осень будет, а вот потом можно и Зиму, торопить не надо, пусть Осень радует своими красками

Роман

Зи'ма, зи'мушка, зима'
Приходи, скорей, сюда.
Подари нам много снега,
Счастья, радости и смеха.

Ольга Тараскина

Замечательно!

Narek ......

а вообще надо понять твой ли это человек, а потом уже если че то не нравится можно исправить

Илья Шиков

ага приходи а то давно хотел кого не буть в сугроб воткнуть 😜

Ольга Тараскина

Ооооо, а потом тебя

Илья Шиков

😛 ага если догонят

Ольга Тараскина

Догонят

Илья Шиков

😊 ну если догонять то я их тоже в сугроп

Ольга Тараскина

Хахаха

Ищу Себя

подожди еще месяцев три и она придет) она тоже по тебе соскучилась)))

Бежанджон 786 Мухамад

Почему я устал от зимы в зиме много хорошего но и свои минусы есть

Ольга Тараскина

Зима хороша! Морозы и вьюга красота.

Бежанджон 786 Мухамад

Я живу на севере здесь северной сияние но 6 мес зима это слишком

Бежанджон 786 Мухамад

Здесь на севере много снега

Helena Veselova

Эта подруга появляется заранее - не любит опозданий, как правило

Ольга Тараскина

Конечно

Николай Ф

Скоро прийдет. ))а зимой будешь звать Лето,чтоб быстрей пришло?))))

Ольга Тараскина

Нет милый!

Валерий Качесов

Олечка. ты шо.. Вот дай мне насладится осенью .Потом твоя зима...

Валерий Качесов

Ну куда нам понять...

Ольга Тараскина

Да да

Валерий Качесов

А я хочу ..................Ну сможешь ................. Уверен НЕТ...........

Yana

Не не не,у нас лето как зима было!) Лето,летушко возвращайся!))

Yana

Даа)))

..... V

нет подожди пока такая жара потом на долго еще можно ждать !

Ольга Тараскина

У нас нет жары

..... V

а вы где

Ольга Тараскина

В Моодовии

..... V

хмм ясно

Майя Петрова

О, не я одна скучаю по свежему воздуху и не люблю жару!

Ольга Тараскина

Да да

Димон Артемьев

НННННННННееееееееееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееетттттт

Александр Никифоров

я тебе дам "скорее"!!!у меня отопления в квартире нет.

Ольга Тараскина

Скорее скорее скорее

**
*********************************

Я больше лето люблю) так что пусть помедленнее идёт)

Валерия Будко

у нас в Иркутске уже второй день во всю снег идет)))

Юлия Тихонова

Да,очень люблю зиму. Есть какая то романтика в ней.

Kaа

Да что же ты кричишь,не так и много ведь осталось

Ольга Тараскина

Даже так?

Kaа

Да конечно

Ольга Тараскина

оч мило

Kaа

так что выздоравливай быстрее

Ольга Тараскина

стараюсь