Екатерина Черных

Если бы вы поймали золотую рыбку,то какие бы три желания вы загадали?

Ответы · страница 4
Mishiko Ososhvili

А ОДИН РЫБАК УЖЕ ПОЙМАЛ И ЗАГОДАЛ, ВОТ И РЫБКА ИСПОЛНИЛ ЖЕЛАНИЕ🤣🤣🤣

Сергей Антипин

1-чтобы подогнала мне волшебную палочку, а 2 и 3 про запас бы оставил))))

Анни Странница

Измир. Измир. Измир. Там любимый мужчина живет, что еще могу загадать.

Раиса Бобкова

Чтобы все россияне были живы и здоровы после пандемии коронавируса!

Ольга

Хорошее желание! Пусть оно сбудется

La Testa

зрение для брата, мозгов нашему знакомому, чтоб не тупил, как пробка

Сергей Ух

новое корыто... новую избу и аквариум с волшебными золотыми рыбками

Уб
Убийца

мне было бы достаточно одного желания.Пусть приведёт своих подруг

Иг
Игорь

уже ни каких ....сыр бесплатный только в мышеловки ....если понимайте

Графиня

чтобы вернулись ко мне мои дети и чтобы жили мы долго и счастливо.

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Владимир Волков

Миллион долларов, дачу на Канарах, молодую блондинку...ЭТО РАЗ.....

Лев Полыковский

Чтобы в мире у всех с каждым днём всегда было всё лучше и лучше.

Ольга

Пусть сбудется ваше желание!

Лев Полыковский

А разве вы этого не желаете?

Дизайн Коллаж-Фото

1. Здоровья всем родным
2. Процветания стране
3. еще 3 желания.....

Г7
Галина 777

Я загадала бы одно, чтобы исполнялись все мои желания.🙂

Весёлый Роджер

Миру - мир,здоровья всем деткам земли ну и себе 5 млн долларов)

Олег Авилычев

еще по больше ума фантазии и какой нибудь супер способностью

Св
Светлана

Чтобы всегда было лето...встретить человека и родить ребенка

Ольга

Пусть сбудутся ваши желания!

Св
Светлана

Спасибо .И ваши тоже пусть сбудутся.)

Александр Емельянов - Женат

....машину.... дом у моря... и мост - на Канары.. .от дома, конечно...

Ольга

шикарные желания, особенно мост на Канары

Александр Емельянов - Женат

.....и организую - платный проезд...

Любовь Арутюнян

А я бы её просто отпустила. Пусть живёт себе без горя и забот!

Сергей Назаров

Даже три..Нет. Не стал бы себе портить жизнь. Отпустил бы так.