Иван Хахлин

ВАНГА . и ЕЁ великая роль . кто приводит на землю таких людей ?

Ответы · страница 14
Айымгуль Хасенова

всевышний

Иван Хахлин

точно. но всегда с какой то целью...

Людмила Кареткина

Правители

Иван Хахлин

каждый на земле несет свою миссию

Sk
Skorpion

родители

Sk
Skorpion

бог сотворил ее ночью,поэтому она ослепла

Валерий Ратников 🇨🇳

политики

Сергей Жилкин

Господь.

Иван Хахлин

верно.а цель их появления...

Иван Хахлин

возможно...но думаю есть еще не один смысл...

Volika Paraska

Массоны

Volika Paraska

Людям и общаться надо..есть телефон для общения ..А книгах тоже люди существуют но ты от туда их не заберешь..

Volika Paraska

Людям и общаться надо..есть телефон для общения ..в книгах тоже люди существуют но ты от туда их не заберешь..

Volika Paraska

Иван Хахлин

с современными авторами тоже можно выйти на контакт..

Volika Paraska

Конечно. Теперь нет прблем с этим.

Лидия Кимач

Реклама

Иван Хахлин

могла и воздействовать ! только редко она это применяла ! роль в "подаче" информации "оттуда"

Лидия Кимач

Если бы "податели информации оттуда" были заинтересованы в её получении, тогда Ванге была бы предоставлена реальная возможность донести информацию до нужных людей и проследить её продвижение

Иван Хахлин

во многом это еще скрыто от нас ...

Лидия Кимач

Я пессимист в отношении всяких сверхспособностей

Иван Хахлин

ммм..ясно...не,я верю..но осознания недостаточно.

Лира Мальцева

Господь

Лира Мальцева

трансовые откровения Ванги непоняты до сих пор,не дано

Иван Хахлин

читайте других посвященных.. и ясность будет выше !

Иван Хахлин

смотря кого встретите ))) Вангу можно понять ,только познав еще многих..

Орхи Дея

Сатана.

Иван Хахлин

изначально...сомневаюсь ) скорее правда мало кому доступна.. с одной стороны нужна развивающаяся высоко духовная цивилизация ! но с другой стороны каждый эгоист..и чего из этого выходит ?

Орхи Дея

В таком случае поделюсь со своими знаниями о роли человека во Вселенной, которые основаны на Слове Бога, Библии. Во Вселенной находится наша планета Земля с растительным и животным миром и человек, Адам, был помещён в приготовленный Богом райский уголок в Эдеме на Востоке. Адаму и Еве было дано задание плодится и размножаться и всю планету Земля превратить в Рай, чтобы на ней вечно жили люди в райских условиях. Вот роль человека.

Иван Хахлин

да.а сколько еще таких планет во всей вселенной ?

Орхи Дея

Для жизни человека - она одна единственная. Ни на какой другой планете жизни для человека нет.

Иван Хахлин

вот и наивность величайшая...

Дмитрий Каракозиди

Бред.....

Иван Хахлин

всю жизнь и .. "везет" вам )))

Дмитрий Каракозиди

Раскрутка современных СМИ.

Иван Хахлин

да.для вас ! но не для меня ! я до всей раскрутки не одну книгу прочитал

Дмитрий Каракозиди

А книги писали, чтобы делать деньги.

Иван Хахлин

молчи давай. прочти сперва и осознай суть книги ! потом вякать будешь ))))

Дмитрий Каракозиди

Человеку, ко всему прочему ещё и мозги даны.

Иван Хахлин

да. для осознания своих поступков и действий

Ирина Масленицына

Сатана.

Иван Хахлин

чем мир дышит..то и выдаём...

Ирина Масленицына

Вы, конечно, вправе сомневаться, но её священнослужители анафеме предавали ещё при жизни. Она не была такой, как Матрёна Московская. Матрёна слышала голоса ангелов, которые пророчили. А с Вангой души покойников -- чаще самоубийц -- разговаривали. Где там у нас души самоубийц обретаются? Ну, не в раю, точно.

Иван Хахлин

вы мир перевернули...и судить на небесах.... и сравнения ни к чему.. каждому своя роль на земле...

Ирина Масленицына

Интересно, как это Я могла целый мир перевернуть? Сижу себе тихонько на работе, от моего решения практически ничего не зависит...

Иван Хахлин

Она не была такой, как Матрёна Московская. Матрёна слышала голоса ангелов, которые пророчили. А с Вангой души покойников -- чаще самоубийц- это о чем мысли ?

Ирина Масленицына

Мысли, по-моему, высказаны прямо и понятно.

Ангелина Лис

😈

Ангелина Лис

Ванга...Что вы в ей нашли?Наугад говорит хрень всякую 😄

Иван Хахлин

каждому по мере осознанности..

Ангелина Лис

Еще слепая есть)И верю и нет

Иван Хахлин

придет время..все поверят..

Ангелина Лис

Ну знаешь...Надо радоваться жизней каждой секундой и наслаждаться моментами которые прожил)Жизнь короткая

Елена ******

Космос!

Иван Хахлин

точно ! вы с ним мирно живете ?

Иван Хахлин

счастливый человек ! мира и добра Вам !

Мичиру Кайо

не знаю

Иван Хахлин

придется познакомиться )))

Мичиру Кайо

извини у меня есть любимый муж

Margaret Gerardessky

Сатана.

Иван Хахлин

нет. у Библии хороший позитив.

Margaret Gerardessky

Только Библия говорит. что все шарлотаны от Дьявола.

Ольга Ваганова

Случай.

Иван Хахлин

а земле случайно только мосты падают..

Mila Knaub

Верите?

Иван Хахлин

я всему верю.но не всему придаю значение

Ольга Огородник

это дар

Иван Хахлин

возожно...но идеи из одного котла....

Георгий Клинцов

САТАНА.

Юлия Шталь

сатана

Иван Хахлин

ну да.. только что такой вопрс два раза встретился..люди видимо задумываются уже....

Юлия Шталь

мне плевать на людей, говорю только из своих рассуждений.

Иван Хахлин

молдец ..выведу их на протор....

Па
Павел

это точно, чтобы дурить дураков

Иван Хахлин

что бы допинг держал в тонусе