Иван Хахлин

ВАНГА . и ЕЁ великая роль . кто приводит на землю таких людей ?

Ответы · страница 2
Супер Лев

Не людей, а души, ну сначала её надо было ослепить и приструнить Высшим!, что бы не удрала и не пробовала свой дар по другому применить.

Иван Хахлин

даа резко Вы... однако в точку...

Супер Лев

Вы посмотрите, всех великих так приструнивали...от этого не убежишь(((

Супер Лев

Убегают и теряют дар....а иногда и родствеников и потом и сами загибаются...(((

Иван Хахлин

да. есть и такое. высшие свои промашки так не оставляют..

Супер Лев

Жизнь всё равно продолжается)))

Александр Покалин

Наш ум ещё не способен сколь-нибудь вразумительно ответить на сей вопрос... А что плетут вокруг- сплошная лажа, высосанная из пальца...

Иван Хахлин

мнение должно быть у каждого...человек же мыслящий..

Александр Покалин

А вот против этого возражать вообще не разумно- вы правы!

Аnrieta

для донесении человечеству главного и сокровенного через уста вселенского разума. такие просветленные люди есть. но их очень мало .

Иван Хахлин

мда...осознание))) вроде их болше становится....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в россии немножко переувеличивают ее роль,правда что помагала,но обычно на кто ее посетил,но великая,глобальная роль уже легенда

моя информация не от книги,интернет или СМИ,я живу в етой стране и знаю от много людей,кот.были к нее

Иван Хахлин

у неё даже тов Гитлер был...

гитлер никогда к нее не был,тоже выдумка,хотя и ему очень хотелось,а в ето време был у нее наш царь борис третий,кот.хотел совет от нее что делать,когда гитлер хотел от него отправить болгарской армии против советской,а ванга ответила ему "поступи по совести"и он в берлине отказал гитлеру и за то гитлер убил его еще в берлине и от поезда в софии,бориса третего,сняли уже мертвым,но все ето,почти точно в главное,не смотря на мелкие неточности,есть в фильме "вангелия"

Иван Хахлин

вот про Бориса упустил...невидел(

за то и рекомендовал посмотреть все 12 серии,как сказал,там хотя и есть мелкие неточности,выдумки почти нету

Мария Марковна

вообще то у таких людей с психикой не всё в порядке...может и есть у неё некий дар. Но то , что там психика не в порядке, это точно

Иван Хахлин

всем от высших достаётся...

Оксана Алексеева

Болгарское КГБ. Папа говорит, что у нас там прослушка стояла и информации от ее клиентов хватало на работу целого отдела.

Иван Хахлин

вполне соглашусь..там много чего хотели натыкать..но увы..она же все видела.....только потом разрешила ВСЁ!..секретов там много таится..мало кто догадывается..

Ирина Ирина

Таких очень много только им нельзя о себе заявлять это как люди другой расы а насчёт ванги много противоречий политика

Иван Хахлин

почему нельзя... кто их"съест.... и кто создаёт....

Ирина Ирина

Если кто заявляет о себе он неизних показушники

Иван Хахлин

с этим согласен..н бывают же и исключения...кто создаёт и зачем...

Ирина Ирина

Политика чтобы отвлекать людей от ситуации

Иван Хахлин

блинн..я думал вы вы иначе скажете.....

Иван Хахлин

..для воспитания землян..в любую эпоху... и для НАПОМИНАНИЯ

Светлана Васильева

лично я не особо верю в её дар.Это как Нострадамус,может и говорили правду, только трактуют их каждый в свою пользу

Иван Хахлин

рекламы много. и привирают лишко.но смысл всегда останется.

Светлана Васильева

поэтому частично можно поверить

Иван Хахлин

да. мы всегда верим в меру своих знаний о мире.

Светлана Васильева

глобальными проблемами пусть занимаются те кто должен ими заниматься

Иван Хахлин

нет ! каждый важен во вселенной. и у каждого есть миссия.

Светлана Васильева

кто бы подсказал мою миссию...

Аркадий

Вы о предсказаниях? Учёные проводили точные эксперименты. Угадываний 1%. Статистически это объяснимо.

Иван Хахлин

делают !.и все записано ! просто скрывают.а записано просто ОЧЕНЬ много !

Аркадий

Нет. Записывают щас! В этом все дело. Если бы увидели реальные записи, вся бы поняли, что предсказания на уровне статистической ошибки.

Иван Хахлин

они хранятся в Болгарии и запрещены к публикации. настояшие записи !

Аркадий

Конечно запрещены! Ведь совпадает всего 1%!

Аркадий

Да, нечего обсуждать..

Марина

Это вы ей такую роль отвели, я например, так не считаю. Ест, действительно, Великие люди.
Бог приводит.

Иван Хахлин

у каждого свой взглд на события в мире.. на историю....

Марина

Я не притендую на ваш взгляд, высказала свой.

Иван Хахлин

мягче мир воспринимать..у каждого своя роль в этоммире... и уровень пребывания Души...

Дайлова Надежда Гомель

Часто люди, потерявшие зрение или слух, начинают проявлять волшебные качества.Разве она одна такая?

Иван Хахлин

блин..второй раз в Спрашке об этом... видимо что то есть...

Дайлова Надежда Гомель

За столько лет - точно уже знаю -есть.

Иван Хахлин

остаётся район определить..

Дайлова Надежда Гомель

Вот же.С Дальним Востоком с трудом,но определила.А вообще не хочется.Меня это пугает.

Иван Хахлин

Россию воспитывают... про сибирь слышал...

Алексей Прибылов

сама сказала что от дьявола информация-почитайте её хроники или посмотрите видеохроники её жизни.

Иван Хахлин

их очень много. только не всем они открываюся

Алексей Прибылов

да ладно-заходил я к таким-спрашиваю конкретно-про конкретные события-ни одного ответа правдивого. только кроются иконами да образами. спрашиваю имя Бога-отвечают, кто такой Бог-не могут вразумительно ответить. тогда это дьявольское отродье-которое правдиво врёт. просто я пастор и разбирался с такими вопросами. только общая муть от них-среднестатистический ответ-каждому подойдёт. в Библии всё конкретно про них написано-говорю им про это-вопли и пошёл отсюда........ пророк сам знает свою судьбу и моя речь ему не повредит-эти бесятся. надо лишь правильно спросить по писанию и получить правильный ответ. остальное ложь.

Иван Хахлин

меня интересует разный уровень информации. можно подумать что библия единственный правдивый источник.. и чей еще её перевод...

Алексей Прибылов

каноническая и тора-самое точное на сегодня.

Иван Хахлин

скопировал сообщение.посмотрю чей перевод у меня...

Lo
Loic

Шарлатанов на землю приводит либо искреннее заблуждение. либо желание содрать денег с олухов.

Иван Хахлин

опааааа.... материалист...)

Иван Хахлин

такие как ванга выполняли иную роль...

Светлана Новгородская

трудно ответить..Но организм, сама загадка для для человека,но кто то за этим все таки стоит..

Светлана Новгородская

да высший разум, но он находится на земле, а негде то там в дали за рекой...Это мое мнение..

Ольга Нежданова

они нужны для спасения земли, мир знает как лечить раны а люди все разрушают из-за эгоизма

Иван Хахлин

очень хорошая книга. сейчас её мой племянник читает. главное она легко написана.в доступной форме. а вот например Е П Блаватскую сложно читать..

Ольга Нежданова

она о чем просто я пропускаю пустую информацию

Иван Хахлин

она о том какие эпохи на земле были..тоесть сложная философия.. сейчас об этом Секлитова Стрельникова и пишут,в более доступной форме...

Ольга Нежданова

это полезно для общезнания но вдаваться в более глубокие ябы не стала, забивает мозги напрочь, и потом встретиться с противоречием , что запутает основательно, я уже встретилась с противоречием. вопрос что именно вы хотите найти в философии

Иван Хахлин

меня сейчас вызывает интерес только наличие такихже существ как и мы на других планетах... в осталном в философию далеко не лезу. понял что за всеми событиями на земле наблюдает более развитая система..и пусть наблюдает и корректирует..

Ярослава

все дети появляются одним способом. а вот как она получила такие способности другое дело

Иван Хахлин

эксперименты высшего разума...

Иван Хахлин

я верю в существование более высокого разума

Иван Хахлин

для кого теория..а для кого и...

Иван Хахлин

нет.мне достатоно общения с посвященными...даже здесь в спашке их много...

Ярослава

посвященные это те у кого есть дар

Иван Хахлин

дар можно и развить при большом усердии..

Андрей Иванов

таких много и даже лучше и талантливее ,но не всех приводят за деньги мужья на эстраду

Hayatofox

скорее всего они были обычными людьми но каждые люди играют свою роль в мире на земле

Иван Хахлин

совершенно полный ответ.редкий случай )

Юля Воронова

Вот С.Саровский, С.Радонежский,Матронушка, эти святые от Бога.А вот Ванга я не знаю...

Иван Хахлин

верно заметила..просто Ванга иную роль выполняла...

@лена Трешина

Не судите меня строго, но вот подумалось..., а что изменилось бы не будь их среди нас?

@лена Трешина

Мы так долго жили, начиная с времен как умер Брежнев, а что в ответ?

Иван Хахлин

вы о каком уровне? или о чем именно ?

@лена Трешина

Нас били по щеке, а мы подставляли другую и дошли до грани, до полного развала государства. Но вовремя остановились со своей добротой и показали зубы.

Иван Хахлин

на уровне государства я молчу....это иной уровень...

@лена Трешина

Хочешь изменить мир? Начни с себя! Вы это хотите сказать?