Elena Ёлкина

Люди Вы почему такие злые стали!!! Столько злобы и не приятных слов можно тут отхватить, не за что. (Просто крик души, кто не хочет не отвечайте)

Ответы · страница 3
евгений сорокин

наверно воспитали нас такими ,ведь идеальных нет

Байрамгул Мурадова

ы вы не обращайте внимание БЫДЛО не переделать

Галина Ясная

не имеют представление о культуре общения.......

Владимир Петрович

Кто обидел тебя, Леночка? Ты же такая красивая.

Алексей Палагнюк

да мы просто не позавтракали... а так мы добрые

❀❀❀Елена❀❀❀

Игнорьте таких... хороших людей больше...)

Александр Марьин

вам не угодишь)то глупости пишут,то злятся)жалко,что вы на каких то обиженных нарвались...

Elena Ёлкина

Вот мне везет видно на таких.

Александр Марьин

вот смотрите)за вссе время общения я вам ни разу не нахамил)значит не всегда вам на таких везет)

Elena Ёлкина

Ну спасибо на этом. А вот только что опять гадость написали мне.

Дмитрий Галенко

ну не все же злые!!!!!!!!!!

Елена

А вы ко мне обращайтесь,тут не все злые)))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Потому что тупые и глупые люди........ :((

Павел Шило

Потому что у нас клыки как у зверя.

Elena Ёлкина

Я их не показываю, не обижал людей п

Кеша Макаров

Я добрый)) давай вместе покричим)))

Кеша Макаров

а если это сделать перед зеркалом, то настроение станет ещё лучше))

Сидорчук Ульяна

Это просто человеческая слабость

Андрей Струков

аа мы не злые...год лошади же...ррржём и пашем!!! ))))

Людмила Нестратова

У вас такая красивая улыбка. 🌹

Людмила Нестратова

А почему такие грустные мысли ? Вас кто-то огорчил ? :?

Elena Ёлкина

Да есть тут люди которые настроения могут испортить

Людмила Нестратова

Не берите близко к сердцу. Это люди несчастные, их надо пожалеть, ведь они уже наказаны.

Василий Аська

забей, добрых всё равно больше 😄

Иришка Елесина

Красавица!!!!! Не обращай внимания Нервные клетки не восстанавливаются)))))))))

Виктор Жданов

Счастья, радости и смеха Вам!

Владимир Чухутин

Вот и Вы Алена - сразу наезжаете ,милочка!

Му
Мурочка

миленькая, так ты их в чс)))

:)

Неа.Разве окончен?Ты говоришь,а сделать ничего нет возможности.Я над тобой смеюсь.И тебе приходитмя это сносить.Ну только коммы эти жалкие мне не обидные.А вот Мурка прочитает все из ее жизни.Вечер ностальджи блин.)))))Разве не прикол,что я местных крысюков позашугал,что они прячутся сразу как только я нарисовываюсь?Пискнут какую нибудь лабуду и в норки.Как и ты в принципе.Пищишь,а роли это не играет никакой.Пиши кляузу,мой тебе совет.Могу чего нить про ник поприкалываться.Тут одни бусинки,Ронины,Мурки, и т.д.А в жизни обычные мышки носа не высовавающие из норок.Если соседей насилуют или грабят максимум на позвонишки в милицию способные.В норку забейся мышка,и сиди там тихонечко.Хотя можешь и попискивать.Я не особо волнуюсь по этому поводу.)))))Тут крысы верещали всей сворой,и то попрятались и поуползали.Уже в пераый же день меня двое попросили,мол ,,не трогай ты эту змею,,.Это про Мурку-гнилушку.Больная назквозь,люди убитые на душе,пусть порадуется лишний раз.)))))По крайней мере один труп заколотый как свинья.Быренько и качественно.)))))Она тебе не рссказывала про жмура что ли?))))

:)

Ой!Бусинка про заколотый как свинюшка трупик узнала!Ой!Мурка,срочненько в личке извернись.Я уверен сумеешь обмануть.А можешь и тут.Я то посмеюсь только.)))))))И про зэчек расскажи ей.Про склад и жирную пайку шныря администрации.)))))

Elena Ёлкина

Вам что делать не чего как писать ерунду всякую

:)

Комп сломался,и я злобным змеям воспоминания устраиваю.Убитый то человек даже самой холодной змее будет вспоминаться сожалениями.Я и напомнил сегодня.Опять.))))))Включит под камнем ностальгическую музыку и будет втыкать иголки в куклу Вуду.)))))И тут надо будет еще извернуться и меня оболгать как то правдоподобно.Это прикол ведь.Я и понаблюдаю.))))))

:)

Плюс детские трупики,плюс некоторые из родных.Хотя ведь извернется змея.)))))Ну ладно.Не впервой мне это наблюдать будет.)))))Всего наилучшего!Бусинки,Мурки и иже с ними.))))

Namortal Tooz

почему это вас заботит?

Elena Ёлкина

Потому что меня это коснулось

Elena Ёлкина

Просто очень неприятно стало

Namortal Tooz

понятно. от этого не скрыться, интернет тут не причем, это всегда было и будет

Сергей Лютиков

Мы не злые Мы добрые.

Сергей Лютиков

Даже не мы на птичек а они на нас.

Кинг Конг

я добрый.. я не стал..

Лола Ололоева

Конг, отхвати ка недобрых слов ни за что)

Лола Ололоева

Вот уже и повод нашелся...

Борис Сухомлинов

Не с теми общаешься

Elena Ёлкина

Я и не общаюсь, просто напишут сами и уже не приятно.

Борис Сухомлинов

Плюнь на них, не все козлы, есть по-делу мужики

**-Стася-** **(__)**

да все люди разные

Роман Николаевич

Людям негатив выплеснуть некуда. На улице кому-нибудь нахамишь, отгребешь по полной, а в сети типо не страшно