Любовь Свалова

Что делать,если синяк на глазу

Ответы
O X A N A

Есть в аптеке: бодяга порошок, с бодягой мази, Арника-гель (дорогая), мазь с арникой (недорогая), мазь Траумель. Имейте в виду, есть гели с бодягой с тонирующим эффектом и без него. Если отек сильный, то холод приложить на 30-60 мин.

Любовь Свалова

Холод приложила, а теперь надо делать тёплый компресс?

O X A N A

Не надо. Тепло усилит приток крови - усилится и отек и гематома (синяк). Аптек много круглосуточных.

Любовь Свалова

Я боюсь ,уже темно. Я работаю в мед. учреждении, завтра помогут,я надеюсь

O X A N A

Хорошо. Доброй ночи!

O X A N A

Бадяга - прошу прощения))) Это я уже засыпаю))

Ал
Алексей

Целуетесь, девочки? Ну, ну.

O X A N A

Вот так уйдешь спать, вернешься....а тебя сначала поцеловали, а потом за это осудили....)

Алексей Беликов

Луковая кашица(молотый репчатый лук) на ночь под повязку помогает, только глаз не открывать ни в ком случае. Есть в аптеках Бадяга ещё.

Любовь Свалова

Я уже мазь намазала, а что лучше, это трудный выбор

Алексей Беликов

Лук очень хорошо рассасывает гематому. Только свежую, застарелый лучше бадягой.

Любовь Свалова

Сделаю через час минут на 20, спасибо, Алексей!

Анатолий

Хмм!... "Синяк на глазу" - на роговице? или - на склере?... Раньше всегда "хвалились" синяком ПОД ГЛАЗОМ...

Любовь Свалова

Я -то жду совета. Не придирайтесь.

Со
Совушка

Если на одну тоне интересно, не красиво и не симметрично, надо стараться и другой также украсить.

Со
Совушка

Да уже поздно, спать пора, удачи вам.

Любовь Свалова

Удача-это пустое выражение, лучше всем успехов желайте, потому что успех люди могут просить в своих молитвах у нашего Создателя!

Лу
Лундор

Бадяга, мне лично баня помогает быстро,да и на 3 день уже и следа нет,говорят что я Собака🙂

Лу
Лундор

ох уж этот косяк накосячил!🙂 🌹

Лу
Лундор

отвечу по русски!🙂 Да нет!😉

Любовь Свалова

Я впечатлена,как быстро люди написали мне. Где-то снегопады,проливные дожди,торнадо, летают космические аппараты,а тут интерес по интернету. Икуда смотреть-направо ? налево? А может быть-вверх? На Бога?

Лу
Лундор

Люди то у нас в большинстве душевные,не всем же злыми быть ,испытал на себе

Любовь Свалова

Спасибо за поддержку! Пока!

Neo Gint

мурр,заявку ментам,а для лица-кусок старой картошки на глазик,потом,капустный лист

Любовь Свалова

Хорошо( я про совет), у меня бывший муж из ГАИ, ну их. Да и жаловаться я могу только на себя. Поцеловалась с дверью.

Neo Gint

хах ,бывает ,сам неоднократно врезался в торец двери,однажды даже шнобель сломал

Любовь Свалова

Вот незадача, держитесь, люди! Я всё лучше и лучше думаю о людях!

Neo Gint

люба,мне лицо коверкали много,даже кошмарно,но я благодаря терпению,мог поправить шнобель и надбровные дуги,писал в штаны от боли,но делал,просто понимал-надо

Любовь Свалова

Извините, я отвечу вам завтра. Тема непростая,хочу подумать. Сейчас я прощаюсь, процедуру пойду делать. До завтра!

Виктор Шаламов

На втором глазу нарисовать тушью такие же тени. Получится экономия на тенях.

Любовь Свалова

А вы опоздали, пока! Мне надо уже спааать

Го
Горец

Надо быть осторожным и следит за языком что не получать синяков.

Tина С

настойка эхинацеи...очень быстро помогает избавиться от синяка

Любовь Свалова

Тиночка, спасибо, завтра всего накуплю и успокоюсь.

Tина С

попробуйте еще один старый способ... Размочите старые газеты в воде, отожмите их и приложите к синяку...Желательно поделать так подольше

Любовь Свалова

Точно, сейчас бегу! Спасибо Вам!

Tина С

желаю быстрого избавления от синяка... Когда то и у меня такое было, да еще в сопровождении с сотрясением мозга... Газеты очень помогли и достаточно быстро, т.к. в них присутствует свинец

Алексей Рыбкин

Под глаз его нужно переместить, чтобы лучше смотрелся!!!

Алексей Рыбкин

... А иногда даже убить!!))

Любовь Свалова

Ладно,не будем драматизировать! Спасибо,что не прошли мимо! Пока!

Yts - 62

Под глазом? Бодяга помогает, но за неделю сам пройдёт

Юлия Аршалян

На глазу не может быть синяка. Только под глазом

Александр Чернобай

давай поцелую пройдет💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

что тут грустное что ли 💋 💋 💋

Любовь Свалова

Я плохо вас понимаю, давайте завтра поговорим. Тему выберите,пожалуйста, из библии.

Александр Чернобай

из библии лучше уж и из Капитала💋 💋 💋

Любовь Свалова

И такой труд имеется, только завтра! Я рада познакомиться

Александр Чернобай

я тоже рад познакомиться да свой пустой карман вот и весь капитал💋 💋 💋

Дмитрий

Делать раньше надо было.... А теперь любуйся😉

Любовь Свалова

Люди перепутали зло с добром, не уважают друг друга. Я несчастна, у меня синяк, я не спала, не удалось уснуть!

Любовь Свалова

Это был эмоциональный срыв, спасибо Вам за сочувствие!

Сергей Кузнецов

лучите второй. для симметрии😜

Зоя Мурко

поставить на второй для симметрии и красоты

Зоя Мурко

за то красиво смотрится особенно для карнавала🤣

Зоя Мурко

извините, раньше помогали свинцовые примочки, а щас даже не знаю

Витя Христич

ПУСТЬ ПО ДРУГОМУ ВРЕЖЕТ , И ТЕНИ СЭКОНОМИШЬ

Любовь Свалова

Виктор, это случайность, я невезучая .

Витя Христич

А А А А А А !! ПРОЙДЕТ САМ, БУДЬ ОСТОРОЖНА

Петр

Ничего...Пускай не лезут...😜

Любовь Свалова

Это неожиданно! Завтра разберёмся !

Николай Куртеев

сейчас множество мазей от гематом.

Любовь Свалова

Это завтра. А сейчас спасибо,друзья!

Николай Куртеев

типа на будущее-- когда домой придет))

Любовь Свалова

Спасибо за внимание, не ожидала.

Любовь Свалова

Можно я дам вам один совет?

Любовь Свалова

Серьёзно и это важно! Удача-пустой звук. Вот в библии в книге Исаии 65:11-текст говорит, что это даже опасно. За ваше сочувствие я благодарю Вас! Меня радует и то,что вы выслушали меня.

Николай Куртеев

для меня Библия. не более, чем собрание сказок народов Азии

Ольга Пичужкина

купи в аптеке бодягу.. если найдешь