Камилла

Быший муж хочет забрать общего ребенка на месяц и увести из города, я не против, но какое-то странное волнение, к чему бы это?!

Ответы
Лига Теней

Месяц это очень долго ероме того мужчины не так дальновидны и внимательны к детям ,не все но самый весомый аргумент что какая то его новая тетенька будет с вашим ребенком и не асе тетеньки добрые и дети часто становятся обектом мести .я лично никогда бы не отдал вобще не то что на час

Сергей Рюмшин

так вы же мама, всегда будете волноваться, когда дети не с вами...))) У меня друг тоже в отпуск сына у жены на месяц увозит к своим родителям и ничего, все нормально...)))

Владимир Шибнев

Он имеет право, он отец. Матери в подобных случаях, к сожалению, привыкли властвовать...Отсюда и тревоги: он-то как бы уже чужой...не покомандуешь, как прежде

Владимир Глинский

Как так, конечно волнение и еще какое, он же мой, думайте, а стоит? Нотам решать, у каждого свои чувства и

Игорь

ну это ты сама смотри...какие у вас взаимоотношения...ДОВЕРЯЕШЬ НЕ ВОЛНУЙСЯ А НЕ ДОВЕРЯЕШЬ НЕ ОТПУСКАЙ...

Артём Калинкин

Может вы просто не хотите отпускать ребенка на такой длительный промежуток,либо не доверяете мужу!)

Камилла

Не могу понять что

Артём Калинкин

Чтобы ваш муж увозил из города на месяц)

Ма*Дамочка

Это нормально,если это в первый раз. Мы,мамочки, спокойны только тогда,когда чадо любимое при нас. ))

Камилла

Да как их вообще можно разделять, я скорее бе покоюсь за 2 ребенка)

Ма*Дамочка

Он поймет. Дайте ему время.

Камилла

Надеюсь) спасибо)

Камилла

🌷🌷🌷

Илья Милохов

Волнение уместно,бывшая дочку брала на две недели,а теперь и суд решить не может,не отпускай

Илья Милохов

Хо! А чтобы жениться что надо знаешь?

Камилла

Что же

Илья Милохов

2 недели медкомисий от и до,1 минималка госву,1 месяц срока,и вперед,пока все пройдешь ,женится не захочешь

Камилла

Ой

Илья Милохов

Поэтому у нас самый низкий процент разводов,при разводе 3минималки,вот если нет денег?ходи женатый

Чеширский Кот

выб боялись за ребенка полюбому даже еслиб муж был нынешним !! месяц всетаки срок !

Алекс Венцель

Если есть предчувствие, не доверяйте ему. Подсознание никогда нас не подводит...

Камилла

Думаете?

Алекс Венцель

По крайней мере меня оно никогда не подводило...Не отказывайте напрямую, а придумайте вескую причину чтобы отказать...

Камилла

Подумаю

Владимир Селезнев

Да ниче не сделает. Если на постоянку с ребенком не живет, то и не сможет. Вернет.

Евгений Подлесный

Лишь бы не навсегда, я смотрю сейчас это многие неудачники практикуют

Камилла

Я отпускала в прошлом году правда на 15 дней, а в этом году что-то держит меня

Евгений Подлесный

Значит стоит воздержаться, нужно верить в чутьё, мы со временем начали об этом забывать

Камилла

А сейчас не могу уже сказать нет и ребенок настроился

Евгений Подлесный

Даже не знаю как вам помочь

Виктория ....

Путин увидел в ленте Кубрика предупреждение о реальной опасности

Nursulton Fayzullayev

поедите с ним) у бывшего тоже стоять, и ребенок бутед в поглошение

Камилла

У бывшего что?

Nursulton Fayzullayev

нервы конечно)) и там можете играть с ним, и чувствам мужа) если остались

Камилла

Не остались конечно

Nursulton Fayzullayev

)) а вы уверен) вы можете наполнит )) и чувства и нервы, кто то заправляет, без этого не можем )

Михаил Цветаев

Если есть сомнения оформите его отъезд с ребёнком через опеку.

Тё
Тёма

Это естественная реакция на страх потери близкого человека.

Встречный Ветер

тебе подарок делают!)) хотя соглашусь... возможно волнение...

Встречный Ветер

поговорите с ним. только в глаза смотрите при его ответах. если хитрит-поймёте. живя с ним, должны были изучить человека

Камилла

Вот я его и знаю, он изменился в последнее время

Встречный Ветер

поговорите. без эмоций. вопрос-ответ.

Камилла

Спасибо)

Встречный Ветер

та на здоровье)

Ал
Александр

любая нормальная мать будет переживать за своего ребёнка

Zafar Zafar

Ревность, боитесь ребёнок не привык так сильно папу?!

И*
Игорь *

Хочет побыть с ребёнком, дать то, что хотел и не успел