Степаныч

Россия добилась технологической независимости по 350 видам оружия. пушки вместо масла?

Ответы
Регина Юмашкина

Не добилась,а заставила себя уважать.Вам же не приятно,когда о Вас ноги вытирают и плюют в лицо или приятно

Степаныч

Об меня власть ноги вытирает и давно наплевала и кучу дерьма наложила. Детям на лечение всем миром собираем-великая страна. При Горбачёве и Ельцине никто страну не захватил, а возможность была-всё развалено было

Регина Юмашкина

Горбач и Ельцин,продали страну с потрахами,точнее отдали амерам на растерзание.Произошло моментальное обнищание народа,потому что это был сценарий амеров.Амеры потирали руки от увиденного

Степаныч

Брежнев сколь долгов нахапал? Ушёл в не бытиё и всё посыпалось. Трудно вести диалог с зомбоящиком пришибленными

~L
~Eva Lansca~

Недавно попалось мне выражение " Честь и достоинство нынче дорого обходятся его обладателю "

Niemand Против Войны

Фигня это, чувак, ни шиша она не добилась. Очередное очковтирательство

Степаныч

Это вопрос сарказм. Не важно добилась не добилась Самое главное дубинкой в подворотне тёмной помахать

Галина Мамаева

Лучше кусок хлеба без масла, чем бомба на голову!!

Степаныч

Если захотят она так и так упадёт

Степан Головачевский

во-во... радиоактивные облака вместо хлеба

Степаныч

В полночь с дубинкой в подворотне стоит. Китайцы молодцы в начале разбогатели а потом и оружие клепать начали не догонишь

Степан Головачевский

ну их оружие только для киллеров хорошее... дешёвое и одноразовое...

Степаныч

А это уже вторично, первично-разбогатели

Public Enemy

Пушки без масла не стреляют

Степаныч

Нищий народ государство защищать не будет, если только РОДИНУ

Public Enemy

Я это государство и не буду я ему не присягал

Слуга Государев

есть чем гордиться

Степаныч

Гордятся обычно другими достижениями

Слуга Государев

Штаты гордятся своими ф 35 патриотами и ничего все нормально

Михаил Рыженков

молодцы.

Степаныч

Кто?

Михаил Рыженков

Россия.

Степаныч

Вот этой дубинкой заставим дружить всех