Омлет.
В принципе, да..
Много.
2 яйко
Шли...муж да жена...брат с сестрой да шурин с кумом сколько их было...???
Двое, наверное.
Четверо
я всегда путалась в этих родственных связях
Ха ха ...я тоже ну стараюсь както соответствовать...о как сказал... ха ха...
2 или 4
два
Нет
ну тупой ..незнаю
Ну почему тупой) а если представить, что готовите яичницу?
не знаю
4 Яйца
7 СЕМЬ
4...
Да
в школе учили...
Ну, школа тут не при чем)
в смысле нас...
Это загадка не на арифметику
знаю...

Ноль.
2....!!!!
НОЛЬ)
-2-
Неа
4, кэп
ноль
если не считать те что сьел
ой сори два осталось
Опять мимо)
это тогда надо определяться с теми что остались. аименно какие считать оставшимися. еслисчитать оставшимися те что сьел то всего 4.если нет то остались 2 вареных при условии что сьел 2 сырыми
Да нет. Все проще. 2 яйца разбили. Приготовили из них же яицницу. И съели. Ведь для приготовления большинства блюд яйца надо разбить
хмм ну чтож признаю . тогда 4
Ноль
Почему?
Да хз, я чувствую подвох, но не понимаю где.. Два же не может остаться...
Не может..
2 разбил, их же приготовил и их же съел)
Я же говорил подвох есть... Нахер надо вопросы такие задавать.. Б
Так не отвечай, раз скучно. Проходи дальше
Ноль
Нет
2 разбили, чтобы приготовить и съесть
Это понятно тогда осталось 4
Ноль
Два))
Нет)
Да по любому два останется)) не куриные правда))
Да пофиг на ваши... Озабоченные