Жанна Даркнесс

Плохо быть миниатюрной. Каждый двухметровый знакомый так и норовит подбросить в воздух((((

Ответы
Ирина Романова

что же в этом плохого...все подруги скорее всего иззавидовались...

Mortiis Levansson

главное, чтоб тебе нравилось

Жанна Даркнесс

меня то все устраивает во мне) напрягает только что как только компания собирается на природе, у мужчин появляется игра "кто и докуда дотащит 45 кг")

Mortiis Levansson

скажи, что не хочешь этого

Жанна Даркнесс

так каждый раз появляется какой нить новый дружок у моего парня и начинается) по старой)

Руслан Сахапов

это плохо?))

Руслан Сахапов

здорово, тогда когда ты есть такая миниатюрная, значит встану на колени и буду тебя целовать))