Ну Вот!))))

"Я ж его любила, а он меня не простил, тенью за ним ходила, а он меня ... УКУСИЛ!" (с) Вот жы гад жы... дажы?)))) А вы кусацца умеете?)))))))))

Ответы
Андрей Якунин

У меня внучка здорово кусаться умеет!:)))Хотя зубиков ещё маловато. А вот старший внук тот подраться не дурак...Никак не можем его успокоить.

Ну Вот!))))

Как успехи у сына? ) Здравствуйте!

Андрей Якунин

Нормально! Закончил второй курс с одной четвёркой, сейчас отдыхает, но не забывает к очередному международному конкурсу готовиться. Ну и на лето несколько выступлений запланировано. Три концерта в этом году по Кузбассу дали: возил 6 гитаристов, сын естественно в их числе. Так, что жизнь у нас такая же бурная.:)))

Ну Вот!))))

Молодцы! Очень радостно слышать!) 🌹

Андрей Якунин

Стараемся!:))) Вот с концерта запись, который в Анжерке был: http://vk.com/video30001699_168350650

Ну Вот!))))

Я посмотрю! Спасибо Вам большое!)

Андрей Якунин

Да не за что! Удачи и понимания близких!:)))

Лягушкина Елена

"А он меня укусил" - песня про моего кота. Никак не может мне простить, что я не кормлю его круглосуточно

Фима Задунайская

Кусаюцца лишь чимпионы-футбалисты!!!мы машем мельтеша руками и ногами тоже.))

Ну Вот!))))

Натуськин! У миня па чеснаму есть руки... Блин! Лучше б крылья были))))

Александр Марьин

а чем машете?

Александр Марьин

а чем машете?

Юр
Юрий

как-то не хочется, чтобы гадом обзывали очаровашки

Ну Вот!))))

А мы ни будим! Чесна-чесна!)))))

Юр
Юрий

ну, и мы не будем кусаццццца

Ну Вот!))))

Малаццы!)))))))))))))))))

Юр
Юрий

на том и стоим

Лариса ***

нет...только царапаюсь..в определенные моменты)))

Просто Вишенка

нееет....увы.... только плотоядно облизываюсь....

Ну Вот!))))

Я чет пока ещё не в голосе.. только про коровок могуууу... мууууу)))))))))))))))

Просто Вишенка

На лугу , на лугу, на лугу пасутся ....ко... ))))

Ну Вот!))))

Казамаша)))))))))) Пейте, дети, молоко и никаких гвоздей!)))))

Просто Вишенка

вот уж эта Казамаша))))

Ну Вот!))))

Я че та ни проснусь никак... Фчера опять пол ночи прокривлялась тута))))))))))

Андрей

мне палец в рот не клади- руки не будет!

Дмитрий Клименко

умеем, и время от времени практикуем))

Дмитрий Артемьев

не люблю кусаться.люблю целоваться)

Елена Нн

Нееет...а до крови зацеловать могу...

Viktor Shin

Хотелось бы поглядеть...

Бакытбек Шабалов

чем выше любовь тем ниже поцелуиии

Рафаиль Халилов

Бывает , но редко , если хомят

Нурия Шагабиева

нет ,не люблю ,я больше щипаю

Нина Самоховец

попробую.....кого укусить?

Из
Издалека

И даже плюнуть могу.

Из
Издалека

Оки)))

Кот Макси

"Оки"? Это машинка такая! Смотри вместо машинки в Машиньку не плюнь... Машыньго! А может, зря я эту животную призвал? Пусть-ка только пугает, да? Тигррра, фу!!! 🌹

Из
Издалека

Фу - это к собаке. Рамсы попутал, Нарым? 😄

Ну Вот!))))

Гыска! Палучишь у миня! Тигра вон какая харошая!))))

Кот Макси

:OОй, тооочно!!! 😞

Даша

обязательно)))

Ев
Евгений

не, я же не собачка

Даша

🙂

Даша

🙂

Андрюшка

вамперюга

Ну Вот!))))

Дя!) Читыри раза!)))

Андрюшка

больно прям в шейку...во гад

Ну Вот!))))

Зато бессмертие теперь вам гарантированно аж до старости глубокой)))))))))

Андрюшка

да но придется бегать других кусать можно и в лобешник огрести

Ну Вот!))))

Анекдот вспомнила... Молодой корнет подходит к поручику Ржевскому и спрашивает: "Поручик, как вы пользуетесь такой популярностью у дам?"... Он отвечает: " Подхожу к даме и говорю.. Мадам, можно вам впендюрить?"... - За это же можно и по морде!.... Поручик... Да можно и по морде, но обычно.. впендюриваю...))))

Андрюшка

он наглец этот корнет но хорошенький гадёныш

Ну Вот!))))

Смеюсь))))))

Ника*

Ещё как!!!

Игорь Аршинов

Я НИ ПРИ ЧЕМ

Александр Гайков

Запросто только нежно

Марина

Умем, умеем, если надо...

Александр Гайков

Марина ты так ворвалась темпераментно ...........к нам ,в друзья не хочешь?

Игорь Аршинов

Я ПРОТИВ ТРОЙКИ

Игорь Аршинов

ПОМОЖЕМ