Men

Номоканон что это?

Ответы · страница 2
Инна Жданова

Сборник церковных правил, содержащий также положения, касающиеся различных сторон быта и семейной жизни; Кормчая книга.

Наталья Васильева

византийские сборники церковных правил и императорских указов, касающихся церкви, составленные в VI—VII веках

Сергей Туровский

В Моравии св. Мефодий перевел сборник канонов в 50 титулах Иоанна Схоластика так называемый Номоканон Мефодия

Гузель Нигматуллина

Сборник церковных правил, содержащий также положения, касающиеся быта и семейной жизни; кормчая книга.

Кира Филиппова

византийские сборники церковных правил. если честно достали вопросы по проверке эрудиции

Карен Погосян

византийские сборники церковных правил и императорских указов, касающихся церкви

Маня Forever

сборники церковных правил и императорских указов, касающихся церкви

Men

свод церковных правил и гражданских законов)да!

Рустам Мазитов

Я не интересуюсь сборники церковных правил, по этому не знаю что это!

Ksynechka Gylbesheker

ого...да я и слово такое не слышала,не то что-бы знать что это такое?!=)

Юрий Никишин

в мире много разных слов, все не упомнишь, посмотрите в интернете.

Ан
Анастасия

византийские сборники церковных правил и императорских указов,

Светлана Аристова

византийские сборники церковных правил и императорских указов

Па
Павел

Lаzy

Систематический сборник церковных законов и постановлений.

Марина Двоеглазова

Систематический сборник церковных законов и постановлений?

Дима К

Систематический сборник церковных законов и постановлений!

Андрей Казак

сборники церковных правил и императорских указов византии

K@n@bi 228)))

это человек который и дня не может прожить без любимой)))))))

Аня Петрова

не знаю..ну канон это правило. Что то связанное с правилом.

Юлия Демидова

сразу посмотрите в инете зачем вам я лишний посредник?