Елена Митюшкина

Как можно бороться со своими комплексами? Поделитесь опытом.

Ответы · страница 7
На
Наталия

У Вас есть комплексы?))

На
Наталия

С ними один способ ... только переступая..

Владимир Марченко

не борись уже поздно

Елена Митюшкина

Почему поздно??? У меня впереди еще целая жизнь!

Владимир Марченко

Комплексы тебя уже завоевали

Александр Карев

медицина бессильна.

Елена Митюшкина

Какой неутешительный диагноз!

Александр Карев

никто не может бороться от рака.печальный вывод.

Валентина Яковлева

А что за комплексы?

Валентина Яковлева

Кину ссылочку, почитай книжку, всем рекомендую https://www.protokoly.ru/turbo-suslik---okonchatelnaja-tehnika-samorazvitija

Антон

С какими именно? )

Елена Митюшкина

А знакомые меня в сексуальном плане абсолютно не интересуют))

Елена Митюшкина

Знакомые меня в половом смысле не привлекают

Антон

Хм... А как-то эту проблему решать пробовала? Психолог?

Антон

А вообще, может и само пройти со временем! )

Антон

Ну, это не обсуждается даже! )) Тем более, что оно наверняка есть! 😉

Зиннур (Октябрьский)

Они не для помехи

Зиннур (Октябрьский)

Найти причину и уравновесить...это же тоже опыт

Елена Митюшкина

С этой точки зрения я не рассматривала. Спасибо!

Л.
Лариса .........

С какими именно?

Л.
Лариса .........

Познакомьтесь с развязным парнем...он научит не стесняться...только никак не пойму....разве застенчивость...это плохо....

Тома Томина

с этим не бороться нужно ,а радоваться )

Елена Митюшкина

Это неплохо, просто частенько когда тебе хочется произвести очень приятное впечатление - а ты начинаешь краснеть, спотыкаться, даже немного заикаться... Второй шанс на построение общения получить практически невозможно. А это уже весьма прискорбно

Л.
Лариса .........

парни какие то ненормальные...ведь стеснение...это так мило...как веснушки... 🌹

Елена Митюшкина

Спасибо. Наверное, мило это станет для них гораздо позднее))

Л.
Лариса .........

ну да...Удачи!

Павел Шило

Половым путём.

Павел Шило

Конкретнее после утренней обедни обвенчаться вечерком.

Наталия Денисенко

Не боритесь...

Нурлан Изимов

Это как страх высоты. Пока не залезишь- боишься.

Светлана Гуль

У меня их нет

Дмитрий Абакумов

вот видишь у тебя да же логика есть

Дмитрий Абакумов

ну и какое тяфканъе тебе ещё нужно?

Дмитрий Абакумов

аль у тебя хоть ёба.....рь есть и ли тебя пожалеть

Алла

не надо меня жалеть мне хорошо

Дмитрий Абакумов

аль я не желею просто картошку выкопал давай пару мешков дам

Ольга - Ассоль

у тебя какие?

Ольга - Ассоль

а причина? не грамотно говоришь или что не так?

Елена Митюшкина

Скорее неуверенность в том, что результат общения будет тем, какого хочется)

Ольга - Ассоль

неуверенность из-за чего? из-за незнания?

Ольга - Ассоль

ну ты, звезда!, всё у тебя нормально, чего можно стесняться, если все люди вокруг тебя такие же люди, а не инопланетяне.

Оксана Гуляева

У меня их нет

Олег Диденко

А зачем бороться, я от них балдею.

Пл
Плохиш

ну со своими дружками бомжами балдееш стакан водки хвост селедки и нормально

Пл
Плохиш

Олег пи да рас его в попу долбят

Чингиз Аюпов

Голой ходи))

Чингиз Аюпов

Я в трусах по улице))) когда жарко.

Rina

Страдаешь

Владимир Латников

а что вы подразумеваете под словом комплексы.приведите пример хотя бы одного своего комплекса.

Елена Митюшкина

Чрезмерная застенчивость, ОЧЕНЬ мешает при общении

Rina

Вы не уверенная в себе или как

Владимир Латников

это не застенчивость а мало опыта в общении с людьми.или просто рас обожглись и теперь не подпускаете к себе близко.могу вам помочь как приодолеть вашу застенчивость.

Владимир Латников

Рузов психолог audiovedu.там есть много иформации по поводу общения.только надо этим заниматься а не просто рас послушали и завтра забыли.

Владимир Латников

как лекции есть чтото интересное

Жаксыбай Амишев

Живи как я

Елена Митюшкина

Очень развернутый ответ)))

Максим

Которыми.

Елена Митюшкина

Эмоциональными: чрезмерная застенчивость, например.

Максим

Застенчивость это желание выглядеть хорошо в глазах других + низкая самооценка и боязнь выглядеть плохо в глазах других. Надо менять восприятие. Избавляться от чувства собственной значимости, изменить отношение к тому, как и кто про тебя подумает.

Илья Угрюмов

Активно)

Елена Митюшкина

Очень размыто. А поконкретнее?

Елена Митюшкина

Чрезмерная застенчивость, не связанная с внешними данными

Елена Митюшкина

Очень мешает при общении с незнакомыми и малознакомыми людьми

Илья Угрюмов

Вот же общаетесь со мной и все хорошо, все прекрасно!!!)

Inna Rhode

какими? )

Inna Rhode

в чём или как - ПО-ВАШЕМУ - выражается эта чрезмерная застенчивость?

Mmmarkin

Жилыми..?

Mmmarkin

А вы ими подновитесь и они исчезнут!

Cветлана

с каким

Cветлана

Выйди на улицу и крикни пошли все..,.