●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там , где клён шумит ?....

Ответы
Радость

Моя любимая песня... Там, где клен 🍁 шумит над речной волной говорили мы о любви с тобой... Опустел тот клен, в поле бродит мгла, а любовь, как сон, стороной прошла....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Всем нравится

Радость

И петь хорошо, и танцевать..

Vera Yarashevich

Над речной волной, говорили мы , о любви с тобой, опустел тот клен, в поле бродит мгла,А любовь как сон, Стороной прошла Из кинофильма"Сваты" Л. Шишко

Александр Туганов

Кстати, несколько дней тому назад исполнилось пять лет как нет с нами первого исполнителя этой песни - вечная ему память!...

Mariwa

😊Под окном...но он уже опал...больше не шумит!!! 😉😊.....Да и в песне остались только воспоминания......

Ольга

Отшумел тот клён, в поле бродит мгла. а любовь, как сон, стороной прошла.... хорошая песня!

Иринка Осенняя

Отшумел тот клён... В поле бродит мгла... А любовь, как сон, стороной прошла.....

Па
Пашрибдопншл

И отцвёоол камыш. На свидааааание с другим ты спешиииииииишь мааалыш))))

Наталия Вовк

Четырем ветрам грусть--печаль раздам.Не вернется вновь это лето к нам.

Лариса

Над речной водой. . . Говорили мы о любви с тобой. . . Отшумел тот клён. . .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И вода ушла

Лариса

Да всё ушло. .

Светлана Филюкова

над речной волной, говорили мы о любви с тобой,... вроде бы, эта песня!

Ир
Ирина

Над речной волной, целовались Вы и как водится с другой🙂

Фёдорович

.......НАД РЕЧНОЙ ВОЛНОЙ,ГОВОРИЛИ МЫ О ЛЮБВИ С ТОБОЙ(К ЖЕНЩИНАМ)

Ал
Алиса

🖼

Галина Дьячина

над морской водой...говорили мы о любви с тобой..🙂

Татьяна Жильцова

хорошая песня особенно когда поет иван в сериале сваты

Ирина

в поле бродит мгла.а любовь как сон стороной прошла

Людмила Миронычева

Над крутой волной....Говорили мы о любви с тобой....

Светлана Спицина

А по утру они проснулись - вокруг помятая трава.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Шумел камыш ,деревья гнулись

Светлана Спицина

И береза тонким прутиком песок метет.

Галина Осташко

..а я повторяю вновь и вновь -не покидай любовь...

Графиня

над речной волной говорили мы о любви с тобой...