Ма
Маргарита

Странные люди...Общаются с тобой на позитиве,а потом ,бац,и удаляют именно твои ответы и комменты...Это от избытка чуйств ?))

Ответы
Мишута

Люди ревностно относятся к диалогам . Обижаются . Иногда воспринимают буквально каждую фразу .Как в той поговорке ...
"Пили-ели — всё нормально... Об**рались все буквально."

Сэр Варг Балтийский

Этой суровой зимней порой, помнишь ли, бабушка, древний пароль, выдал который предатель?

Роман Обрамович

Ревность , наверное , когда ты и он , и вдруг на горизонте появляется .. третий .. )))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты же понимаешь, что ты всем очень нравишься, а тебе никто, вот и обидно.

Олег Сидорович

Это потому что нет взаимности , энергию нужно беречь для своих людей

Просто Димон!

Это от малюсиньких мозгов, точнее то, что от них осталось. 🙄

Евгений

к тебе неравнодушны.это наверно не может не радовать...😀

Ма
Маргарита

Оооо...это не тот случай))

Евгений

честно говоря,тоже был такой грешок....ну я ща в смысле не про тебя😁не понимаю зачем это но делал😁

Ма
Маргарита

Следы заметал)

Евгений

возможно.правда из этого ничего не выходило)))

Улыбочка))

ахахах))))) да-да!))) А я думала, мне показалось, ан нет!)))

Ма
Маргарита

Знакомо?)

Улыбочка))

ага))) нужно было найти, человека и решила найти через диалог и оппа! А нет его)))И потом, несколько раз замечала,. но я искрене считала, что это сбой, ан-нет!))

L S D

Возможно посчитали, что лишнее вам о себе выдали)

Ма
Маргарита

Заметают следы?)

L S D

Ага. Хорошо что не радикально😂

Андрей Куту3Ов

Нет,скорее от слишком большого списка переписки

Gey...sha

Это я.... В какой то степени) двуличность увы

Валера Павлов

Это жены или мужья добрались до переписки

Просто Вишенка

Вдруг этот избыток чувств жена заметит?)))

Ма
Маргарита

А если это женщина?)

Просто Вишенка

А с женщинами тут вообще всё сложно))) У меня тоже пара таких случаев была. Одна чуть ли не в " вечной любви" клялась,теперь даже не здоровается , вторая вообще в ЧС занесла. Вот Вам и позитив. ))))

Ма
Маргарита

Вот и получается- и не друг,и не враг...а так...)

Просто Вишенка

Большинство "друзей" тут чисто условные. Скорее это люди , которым почему-то нравится Вас читать) Но несколько отличных собеседников и замечательных настоящих друзей у меня тут появились за эти годы. С некоторыми из них получилось встретиться.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Привет Маркошечка) чего ругаешься?)🍬

Ма
Маргарита

Разве?)

Де
Дед'уктор

Видимо, да. Перегорели, как спички.))

Ма
Маргарита

Ничто не вечно под луной)

Де
Дед'уктор

Ну да. Это понимаешь особенно, когда ты - дед, а перед тобой молоденькая , хорошенькая

Загадка(Простая)

Я тебе ответила.Спасибо за общение.

Кевин Живёт В России

может не хотят что бы другие читали

Вадим Куликовский

😁 Не огорчайтесь-это они-Любя!

Юрий Колобков

от них самых они писаются.....😂

(М)Hello World

Может узнают что ты замужем? )))