Scarlett Holms

как можно сломать коленвал?

Ответы
Кирилл

Гидроудар, либо как у меня был случай на движке змз 401, видимо от детонации палец поршневой треснул, в следствии разрушился, шатун выбил стенку блока цилиндров, коленвал на вид целый, но нашли микротрещины, можно сказать сломался)))

Кирилл

Рад за неё))) будьте внимательны с выбором водителя... Ха ирония.. сейчас сам искаю работу везде приглядываются с опаской)))

Scarlett Holms

водитель-хозяин крайне аккуратен и отлично водит, а молодяжка без спроса ночью покаталась))да, тоже искали второго водителя, и как-то редко попадаются ответственные и аккуратные. с учётом того, что газель не новая, со своими тараканами и возит детей и лошадей

Кирилл

Удачи вам в вашем деле))) если нужен совет какой обращайтесь, я механик дипломированный, помогут советом, бескорыстно)))

Scarlett Holms

спасииибо :з

Кирилл

)))

Андрей Калюжный

Можно... На 9-ке пополам ломался как-то... Раскручивать до отсечки не надо было)))

Scarlett Holms

на газели знакомые сломали. подрифтовали умники.

Андрей Калюжный

На ГАЗели дрифтовали... Россия бл...

Scarlett Holms

как-то так, да.

Андрей Калюжный

Блин, на газели обороты максимальные в пределах 5000... Куда его раскручивать, он не предназначен для высоких оборотов!

Scarlett Holms

так ведь не от большого ума.)молодые понты рабочая газелька не вытерпела.

Андрей Калюжный

Там и новая не вытерпит... Ну, урок им)

Максим Иваненко

Перегревом, забыв долить или сменить масло в двигатель!!!

Виктор Бакс

нихуа сибе у девочки вопрос)

Scarlett Holms

нет, нагрузка была катастрофическая. думаю, рвануло поршень, и коленвал погнулся

Виктор Бакс

если рвануло поршень пипец движку должно шатуном блок пробить какойто заводской дефект 100%

Scarlett Holms

не, исключено, газели 6 лет, пробег не меньше 65тыс км

Виктор Бакс

чем заправляли?

Scarlett Holms

бенз

Женя Иванов

много ума ненадо...

Scarlett Holms

раз сила есть))

Медведь Белый

кувалдой

Scarlett Holms

неее, фиг погнешь газельный коленвал кувалдой))

Медведь Белый

ну- да рассказывай- кусок чугуна -об асфальт- а в картере-так это ж надо- так ездить щоб не слышать как движок сыпется-н-да водилы мля

Scarlett Holms

молодежь понтуется так нынче)сломала не я, я просто шокирован)