Максим Maximus

По вашему мнению, межрассовые браки хорошо или плох?

−1
Ответы · страница 2
Соня

А что плохого... Главное что бы любили , уважали и ценили друг друга... А остальное ерунда

Ирина Цветкова

Если любят и счастливо живут, то чудесно. Застой крови не будет, потомство здоровее

Ирина Болдина

А почему нет. Обмен генофондом. Новые люди, новые расы. Главное чтобы было по любви

Виктор Гордеев

Не то и не другое, я не особо поддерживаю, но если люди полюбили слова не скажу

Татьяна

Дети красивые, и как правило, более здоровые. А остальное без проблем.

Sa
Samarskaya

Я никого не осуждаю) если люди счастливы то какая разница какой расы

Со
Сором

А какая разница с монорасовыми браками. В слове "раса" одна буква "с"

Та Еще

Плохо. Как правило дети не будут принадлежать ни к тем, ни к другим

Максим Maximus

зато иммунитет будет высоким

Та Еще

ну должно же хоть что-то

Сергей Василишин

- межрассовые, однополые, с животными, - любви все возрасты покорны

Геннадий Анисимов

А это ещё кого-то волнует в период однополых и межвидовых браков???

Татьяна Черненкова

Главное,чтобы уважали друг друга, культуру , обычаи своих предков.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет универсального ответа, что русскому хорошо, то немцу смерть..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нормально, просто нужно чтить традиции друг друга, а это не легко

Евгений Костин

какая разница, главное что бы эти люди были счастливы вместе.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Дело в том, что если есть любовь, не важно, какой расы человек.

Лека Лютер

Если им двоим хорошо, значит хорошо. А если плохо, то плохо.

Наталья

Не так важно. Лишь бы люди любили и ценили друг другая.

~L
~Eva Lansca~

Нормально это , если люди любят друг друга и уважают.

Инна Приходько

Люди они в Африке люди.. так же и со свиньями..🤷‍♀️

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Плохо- это однополые "браки", а остальное нормально