Elena Fokeeva

ходите ли вы на выборы?

Ответы · страница 2
Shadow

Сидит на дереве ворона, во рту — сыр. Мимо пробегает лиса: — Ворона, ты на выборы пойдешь? — Нет. Сыр выпал. Ворона думает: " А если бы я сказала ДА что то изменилось"?

Полина

😄👍🏻 надо запомнить))

Nikolai Garskov

Ходишь, ходишь в школу. А тут: бац! и выборы. Закрыли школу под избирательный участок. А туда ходить бестолку. Ни знаний, ни перемен в жизни не приходится ожидать.

Белый Фрилендер

Понятно

Елена Корсикова

Нет. Мне лень и не охота участвовать в этом вранье и лицемерии. Делать вид, что я имею какое то значение для государства, а оно делает вид, что я ему сильно нужна.

Белый Фрилендер

за него мало было голосов. никуда не прошел...

Елена Корсикова

Вот поэтому, пусть сами, как пауки в банке друг другу горло перегрызают.

Белый Фрилендер

перед этим они на наших шеях потренируются...

Елена Корсикова

Так мы под их шумок тоже не лыком шиты.

Белый Фрилендер

Вашими бы устами...

Олег Владимиров

Я бы даже бегал, если бы в этом был смысл. Я не верю в честные выборы в нашей стране и в эту лживую статистику, о том как все хотят видеть Путина у власти.

Изабелла Боня

Я на выборы хожу, так как если я не проголосую, за меня это сделают другие. Хотя думать, что мой голос что-то изменит в нашей стране тоже очень глупо...

Белый Фрилендер

Вы правы, что считаете, что надо ходить, чтобы не отдать никому другому свой голос. Я тоже так делаю. Что касается результатов выборов и их фальсификации, то пусть будет на совести тех, кто это делает. Но я верю, что когда-нибудь все изменится. Поэтому надо ходить и голосовать. Вода камень точит...

Надежда Максимова

Да. Это дело стоит денег. Если выборы не состоятся, их будут проводить повторно. Это опять деньги. Из кармана налогоплательщиков. То есть нас с вами

Лариса Лощина

Зачем? Всё равно выберут того, кого запланировали. У меня мама умерла 10 лет назад, так в голослвании участвовала лет 6. Мёртвые души по Гоголю.

Белый Фрилендер

Много у нас обмана. Согласен.

Лариса Лощина

Это точно! На каждом шагу. И похоже, что это куча дерьма, из которой так сложно выплыть!

Белый Фрилендер

Да. Это надолго

Ли
Лифтёр

Представьте себе - ДА. А кто не ходит - нехера ругать выбранную другими власть. Не нравится - подними жопу и поди проголосуй против. Я не прав?

Белый Фрилендер

Правы абсолютно!!!!!!

Евгения Жегина

Да.Я выражаю тем самым свою позицию, хотя понимаю прекрасно, что людское терпение и вера в справедливость осталась подобной средневековым.

Селия Вымри

Да. Обязательно нужно ходить на выборы и голосовать за партию, которую создал Путин. За Единую Россию надо голосовать, вот что надо делать.

Ольга Ищенко

Первый и последний раз в 18 лет. Старые системы и способы общения не выдерживают критики перехода в более прогрессивный и творческий МИР !

Жанна Жайсанбаева

неа, зачем? в нашей стране все равно будет 95 процентов за.... хотя из моих родных и знакомых по всему казахстану никто не ходил. эт точно!

Белый Фрилендер

Ужасно...

Женя Носков

Да хожу если не ты проголосуешь то это сделают за тебя, если не с чем не согласен то лучше всех повычёркивать это ,и будет твой выбор.

Белый Фрилендер

Совершенно верно!!!

Белый Фрилендер

Именно так

Светлана Роменская

да, всегда. И чтобы не говорили, что это бесполезно, чем больше народу будет ходить на выборы, тем меньше шансов подделать результат

Белый Фрилендер

Верно!!!!

Валентина Макарова

Ходила только тогда, когда выбирали Путина (и Медведева, конечно, так как знала, что при Медведеве Путин тоже будит Рулить Россией).

Белый Фрилендер

спасибо

Ма
Мариванна

Нет! Потому,что они бывают в воскресенье,чаще всего в сентябре,а большинство моих друзей и знакомых не живут в это время в городе

Белый Фрилендер

это мне понятно и это я считаю вполне уважительной причиной

Альбина Медникова

не хочу я им не верю придут голосовать 40% процентов от населения выборы состоялись потому что считают от пришедших на выборы

Альбина Медникова

потому что молчим вешают лапшу

Белый Фрилендер

поэтому я и хожу голосовать не правящую партию

Белый Фрилендер

вода камень точит. когда все будут ходить, тогда и будет результат

Белый Фрилендер

Надо в первую очередь, верить в себя!

Белый Фрилендер

Даёт многое. Попробуйте

Ирина Васильева

Нет. За всю историю человечества правительства показало свою несостоятельность сделать жизнь лучше и это людям не под силу.

Ирина Васильева

Сделать мир лучше под силу только Богу.

Наталья Бородина

Нет. Однажды пришла почти в 21 час, они мне сказали, что , оказывается, я уже проголосовала.. С тех пор не трачу напрасно время.

Белый Фрилендер

зря так оставили это дело

Наталья Бородина

Зачем биться с каменной стеной... и так понятно, что от наших голосов ничего не изменится...

Белый Фрилендер

ну что ж, Выбор за Вами

Светлана Морозова

Нет.Я-Свидетель Иеговы.В выборах нет смысла.Есть смысл-жить вечно в раю на земле и надеяться на Царство Бога, а не на людей.