Оленька ))))

Звоню мужу. Сделала 5 звонков… трубку не взял. Пишу смс: «Милый, я поцарапала твою машину». И Опаааа — через 7 минут у меня уже 113 пропущенных. А теперь я не беру трубку.. Обиделась!!

Ответы
Елена Агуренко

Оль,а я, встречая мужа с работы,серьезно ему:"Наконец-то!"Он:"А разве я поздно пришел?".А я :"Да я не об этом.Наконец-то от тебя пахнет приличными женскими духами!"....Обиделся .Не понял шутку...

Li
Like®

муж пришёл домой и сказал что был у друга , позвонила всем у друга был, у троих ещё спит у пятерых только сто ушёл,,,

Анатолий Филатов

Ты меня извини, но по моему, ты изверг.! Разве можно так шутить.?. А вдруг инфаркт?.

Юрий Баранчиков

Поцарапали мою машину???? Дайте номер телефона, я ВАМ тоже позвоню....

Алексей Заикин ( Омск )

смс Милый помыла твою машину , господи , пусть это будет буква ( Ы)

Александр Ильченко

А если он был действительно занят! А на обиженных воду возят!

Замфа

Как бывают заняты мужья, не отвечающие долго на телефонные звонки жены - мы то с тобой знаем не по наслышке....

Александр Ильченко

Каюсь, о себе и не подумал!

Дмитрий Иваныч

Бедный муж... У него будет инфаркт, но больно будет жене...

Ал
Алмажан

праааавильно)))))))))) временами надо и себя показать)))

Юра Воронов

нен шути так по настоящему . будет еще хуже с вами .

Олег Диденко

Не режьте мужу нервы. Может он расслаблялся.

Борис Николаевич Яковлев

что же за машина, которую поцарапать нельзя?

Артур Омельянчик

падари машину любовнице и праблем небудит

Юлий Кузин

потому и нужно покупать отдельно машину

Таня Зеленчук

не скажу, своего мнения боюсь обидеть... !

А.
А...м

Интересно,жена выжила после этого...?

Макс

Классные девчонки так не поступают !

Марина Гавриленко

так и до инфаркта мужа можно довести

Елена Соловьева

вот и правильно))надо попробовать)

Мила Колосова

А мой за день мне раз 5-7 позвонит...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Мож он с инфарктом в больнице?)))