♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Холодец будете готовить на Новый Год? 🖼

Ответы
Вика Родионова

Ни в коем случае. Свинины на стол быть не должно. Денег не будет. На рождество сделаю. А на нг заливное

Ек
Екатерина

Не, не буду. Но люблю холодец. Может, у кого в гостях попробую. Много ли мне надо?))))

Ек
Екатерина

Нет. уж, лучше Вы к нам))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

несисняйся Катюш))

Ек
Екатерина

Несисняюсь, берите холодец, хрен с Вами и к нам)))))

Годана

Да , только вот думаю какой сварить . Мне нельзя свинину целый месяц кушать ((((

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

свинину вообще нельзя готовить на этот НГ. Этож будет год Свиньи

Годана

Год свиньи вступит в свои права позже , посмотрите восточный календарь )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у нас в России свой календарь. Не путайте. Вы ещё календарь будды втюхайте.

Годана

Это Вы не путайте . Где это российский календарь зверей ? 😂 Я щаз уписаюсь

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ненадо тут писать..

Годана

Мне всё равно

~Восточная Сказка ~

Меня от вида еды тошнит 🤢 че то сегодня все на ней помешанны

На
Наташенька

Блин, не знаю) но ещё столько времени на обдумывание)))😂

Вера Соломенникова

обязательно и пироги-это уже пахнет праздником в доме

Маргарита Злющая (77Мск)

Я его готовлю регулярно! Но это не блюдо на Новый Год!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот у меня как то с Новым годом тоже связи нет

Маргарита Злющая (77Мск)

пусть меня забросают камнями, но я люблю холодец из куриных ножек)) (лапок)!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я всегда их добавляю, даже если с рулькой свиной делаю или говяжий.

Маргарита Злющая (77Мск)

👍 👍 👍Ну кроме рыбного))) Свинина и курица, очень совместимы! Я иногда, ну по желанию этих.. ну гостей)) Режу вырезку на медальоны и заворачиваю иногда в бекон, но чаще в куриную кожу!!!! Только не говорю никогда в чем прикол....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, да.. Круто.. Я мало гостеприимная, но иногда феячу в удовольствие для гостей.

Маргарита Злющая (77Мск)

Попробуй! Вырезка она принципиально не сочная! А вот куриная, (а еще утиную пробовала) придают не только аромат, как бекон, но еще и насыщенность... Ну сама понимаешь, что это не блюдо для тех у кого весы под шкафом)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Выберу время и попробую приготовить, пока у меня одна работа в голове.

Ва
Васи*Лиса

🤔Надо будет рулет сделать. Тоже, как холодец😉

Наталья

Нет. Закажу пирогов себе вкусных и салатики лёгкие.

Василиса

Обязательно. И на рождество тоже.

Ир
Ирина

Конечно, традиции надо соблюдать

Ля
Ляся

НГ прошел но холодец это вещь

Ирина Карпова

тебе в твоем колхозе сойдет

Мари

Честно говоря, вот хочется

Zima

Готовила, как же без него?

Графиня

не охота с ним возиться.

Мирумир

конечно, как без него то

Милота))

Не! Я его не люблю!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

просто не умеешь готовить

Она

Лопнуть что ли?)

Юлия Клепец

нет/не любитель