Елена Крючкова

Затишье после празднования Нового года, а вы как долго празднуете, на что уже вначале года надеетесь??

Ответы
Кальмира Кудабаева

После Нового года начинаются дни рождения моих близких и это продолжается до самого марта месяца. И я всегда мечтаю о том, чтобы выспаться хорошенько.

Елена Крючкова

Вот это празднования!

Неизвестно Неизвестно

Надеюсь когда-нибудь стать бабушкой. Я с этим подзадержалась. А праздновать уже закончила. Берусь за работу, пользуясь свободным временем.

Елена Крючкова

Вот и хорошо и мы, возможно продолжим ремонт в квартире.

Валерий Иванович

Пусть всё начнется с чистого листа,
Забудутся обиды и невзгоды.
Исполнится заветная мечта,
И станет мир добрее.
С Новым годом!

Бегущая По Волнам

да я без работы осталась в канун Нового года,какой праздник?все думки о том,где тут,в провинции работу найдешь,да еще в 52 года!

Елена Крючкова

Сочувствую, знаю, что такое работу искать, но не беспокойтесь на праздники и отдохните хорошо, обязательно найдете после.

Бегущая По Волнам

спасибо за поднятие духа!

Саша Аут

Люблю я утро первого января, когда не пил и выходя из дома по телу растекается истома, что характерно только у меня😄

Ринат Халилов

План - прогноз, и ау просыпайтесь уже и выходите на работу. Хватит жрать и заплывать мозги холестирином

Елена Крючкова

9-ого выйдут на работу.

Ринат Халилов

а пока все отсыпаются

Елена Крючкова

Это много времени, чтобы только отсыпаться, просто живут своей жизнью.

Ринат Халилов

А им никто не запрещает этим заниматься все оставшиеся 356 дней года

Виктор

это год ни сколько... в одинокого не попразднуешь.. а так день - это обычный праздник - ни чего более

Ирина Чарикова

Какое затишье!? В универсамах сегодня такие очереди были, как будто все только начинается.

Елена Крючкова

Правда, я там не бываю, мне продукты принесли до Нового года, закупают для меня по заявке 2 раза в месяц и так докупают иногда в местных магазинчиках.

Алексей Ворон

Мы празнуем обычно одну ночь. И считаем что 1 дня достаточно. Работать надо а не бухать

Валентин Едапин

Надеюсь, что, если перестать долго праздновать, то еще можно на что-то надеяться.

Лоуренс Аравийский

Ага.. Сначала в гастрономах было затишье. К обеду потянулись дети с записками

Кот Чеширский

Больше трёх дней не смог, к концу года планируют выйти на четыре дня :-))

Александр Наумчук

Я надеюсь не на новый год, да и все, как всегда и каждый день на лучшее.

Виктор Шаламов

Ни на что не надеюсь... Хочешь как лучше, а получается как всегда.

Настя Солозобова

Я возлагаю большие надежды на этот год, а праздную до сих пор)))

Сергей Громов

Я и один день то с трудом... Второго уже на водоеме с ледобуром))

Михаил Тюрин

Не на что не надеюсь,хочу чтоб Новый был лучше чем Старый год.

Елена Крючкова

'NJ ;TKFYBT B TCNMYFLT;LF/

Одинокая Сволочь

до следующего Нового года без остановок и перерывов на обед

Елена Крючкова

Так разве бывает?!

Одинокая Сволочь

конечно!!! каждый день ПРАЗДНИК!!

Елена Крючкова

Хорошо живете.

Одинокая Сволочь

отношение к жизни хорошее ))

Bvz Afvbkbz

...молодцы!))) я её же отправлял людям...

Сергей Шукшин

ни на что - вон , работа обсуждена ещё 30-го , завтра тронемся