Леонид ~Dragon~

Вот скажите девушки!Вы легко сможете приехать в гости к парню ?)))город имеет значения или нет?)

Ответы · страница 2
Своенравная Панночка

вот так они на маньяков и попадают, эти девушки, легко могущие ехать к парню не пойми какому)

Леонид ~Dragon~

хахахаахаха)))))

Светланка

Удивляюсь парням!!!!! Не перестаю удивляться!!!!! Да почему же девушки должны к вам ехать????

Леонид ~Dragon~

потому что их ничто не держит!!а парням непристойно переезжать к девушке в хату.что за глупость вообще?!))))))))))

Светланка

В вопросе звучит приехать, а не переехать

Леонид ~Dragon~

а это уже второй этап)

Леонид ~Dragon~

ну так если мы все оплачиваем,то имеем право принимать у себя в гостях,а не ехать)но это вопрос о договоренности в общем)

Ма*Дамочка

Нет. В город приехать могу,где он живет. А к нему - нет. Не люблю быть на чужой территории.

Ksenia Titkova

Конечно имеет...не знаю сколько желающий прокатиться в Анадырь или в Магадан например

Леонид ~Dragon~

Хах)))))а в Сочи?)))

Леонид ~Dragon~

Хмммм....))))))))))))))в чем же загадка,а?))))))))))

Леонид ~Dragon~

Точно в нём?))))или вы меня нарочно путаете?))))))))

Ksenia Titkova

Точно точно...я например с неимоверной легкостью уехала в Южную Италию....вот не уехала бы так легко и быстро в Якутию....)))

Леонид ~Dragon~

и что же вас так заинтересовало в Италии и к кому туда уехали?)

Ksenia Titkova

Мужчина меня заинтересовал с которым вот уже 10 лет как живем и воспитываем двоих детей

Леонид ~Dragon~

умница

Ирина

Если он просто из интернета, то нет конечно, сколько случаев уехали и не вернулись.

Леонид ~Dragon~

ну вот я из интернета и все вернулись))))))))))))хиихихихихи

Ирина

Ну и прекрасно что вернулись, я рада за них)

Леонид ~Dragon~

хахахаахах )))так что не всё так плохо и печально!)))но согласен,случаи имеют место быть!)

Ирина

Ну вот насчёт случаев согласились однако... Потому что люди разные... Бывает что в инете они а если встретишься просто другие)

Леонид ~Dragon~

дак я и не спорю)))просто говорю непосредственно за себя)))я какой есть в жизни,такой и тут)

Ирина

🙂

Леонид ~Dragon~

)))))

Прекрасная Незнакомка

смотря куда ехать и к кому - любителю мимолётных интрижек или серьёзному человеку

Леонид ~Dragon~

))))

Wa
Wasilinka

Нет, конечно!!не легко))..это только экстремалки способны на такой эксперимент))

Леонид ~Dragon~

не правда)))всё очень просто было бы)

Wa
Wasilinka

Мало веры нынешнему мужскому населению стран СНГ)))

Леонид ~Dragon~

согласен.к сожалению вы правы)

Li
Lilit

Легко? Нет. Нужно чтоб парень был тем кто нужно. Вот тогда город тут ни при чём.

Леонид ~Dragon~

ну может быть)

Леонид ~Dragon~

и что же вас останавливает?)

Леонид ~Dragon~

приезжайте)

Леонид ~Dragon~

ага)

Li
Lilit

Но я не в тот город собралась...🤔😊

Леонид ~Dragon~

а в какой?)

Леонид ~Dragon~

Хммм....)

Танюша

Если парень твоей мечты, если чувствуешь, что он твой, почему бы и не приехать?

Леонид ~Dragon~

очень интересно))

Ира Прокуда

смотря что у парня на уме и хватит ли у него денег чтобы оплатить мой приезд)))

Особенная Особа=)

Ето как предлаженее паступид... бывает таг преятна .. што проста ни аткажышся)

Леонид ~Dragon~

чтоооо???ничего не понятно!!!

...

Даже не знаю что должно такого случиться, чтобы сорваться и первой приехать.

Леонид ~Dragon~

я могу рассказать)))

Коля Кащеев

Не поверишь . Ко мне одна приехала. Но правда ничего не вышло. Запросы велики

Леонид ~Dragon~

)))))))

Ирина Кузнецова

Вопрос из ряда : мужчина! А вы возьмете в жены мать одиночку с тремя детьми?

Леонид ~Dragon~

не-а)

Ирина Кузнецова

Может тогда ваши подруги видят в вашем приглашение к себе какой то подтекст ...

Леонид ~Dragon~

может быть)но обычно обо всем обговариваем)))

Ирина Кузнецова

😏хммм ... кажись мы возвращаемся к тому от ушли

Леонид ~Dragon~

к чему???

Асель Ерденбекова

А почему Я должна приезжать? А нейтральное место, граница в конце концов?)

Леонид ~Dragon~

приезжайте))

Леонид ~Dragon~

)))))))))))))

Леонид ~Dragon~

ну не хотите,как хотите)

Асель Ерденбекова

Хорошо что хоть право выбора оставили

Наталья Чиркова

Если позовет, легко. Если оплатит проезд до города, то значения не имеет

Леонид ~Dragon~

класс

Mi
Mir0

Не легко. Если уж хочется встретиться, пусть парень первым приезжает...

Леонид ~Dragon~

я думаю это лучше решать непосредственно с глазу на глаз)

Леонид ~Dragon~

кто,к кому должен приехать)

Наталия Пащенко

таки , да, цена билета и сопутствующие расходы даже мужика притормозят

Леонид ~Dragon~

😅 😌не всех

Алена Лаврова

Конечно нет, вдруг вы моньяк, который продаст меня в рабство интимное.

Леонид ~Dragon~

я самостоятельно выбирался после ситуаций,где я почти захлебнулся в море и в речке)

Алена Лаврова

Один разочек меня почти придавил книжный шкаф в библиотеке, меня спасла мини табуретка)) Однако витрина в том шкафу была стеклянной и у меня есть несколько шрамов на спине от осколков))

Леонид ~Dragon~

покажи)

Алена Лаврова

Это не культурно

Леонид ~Dragon~

для тебя или для меня?

Марина

Я - если чего-нибудь захочу, для меня исчезают преграды и расстояния ))

Леонид ~Dragon~

как интересно сказано)))надо записать)))))))))))))

Леонид ~Dragon~

и было ли уже подобное?)))

Марина

Нет, у меня такого не было. Это я по поводу парня в другом городе

Леонид ~Dragon~

ааа)))а хочется такого?))

Марина

Сейчас у меня и в своем муж есть ))

Леонид ~Dragon~

ааа,понятно)