Александр Абрамов

Жена говорит мужу: - Ну что ты все время нудишь, нудишь... Просто нудак какой-то! А вы верите в любовь до гроба?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Бывает даже и после гроба. Работала с одной женщиной, её муж умер до срока, еще и шестидесяти не было. Уже лет десять. Она до сих пор КАЖДЫЙ день ходит к нему на могилу. Поговорить.......

Нина

Любовь-штука сложная.многогранная. И до гроба она какими только гранями не повернётся.

Наталья Демешина

Любящий муж нудеть не будет...как в каком то стихотворении. мол "жалел меня очень"!

Нина Китаева

В любовь-да верю, а потом наступает взаимопонимание с трудом и не у всех пар.

Ма
Мария

раньше верила....но после 10 лет совместной жизни начинаю сомневаться 😅

Анатолий Лапшин

Да. Мы с супругой вместе 56 год. А вы, как я понял, просто нудак какой то.

Александр Абрамов

Ты сразу нашел новому слову применение. Возмудел.

Ирина

нет..но есть много причин по которым люди терпят всю жизнь друг друга

Ирина

бывает что и дети..а так же материальные или психологические зависимости...а потом и последний поезд ту ту....уходит..🤷‍♀️😕

Владимир Луценко

Какие умные мысли бывают в твоей голове. 🙄💋💋💋

Ирина

я еще и крестиком вышивать умею..🤭..

Владимир Луценко

Лучше ноликом и покрасивше. 😀

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хотелось бы верить... Но жизнь доказывает иные отношения..

Виктор Дубилей

До гроба не знаю . Но знаю одного, он любил целую неделю .

Виктор Дубилей

Спроси у него .

Татьяна

Не знаю, "гроб" может случиться совершенно неожиданно...

Галина

я и до сих пор люблю ,хотя его и нет уже много лет .

Степаныч

Да. Мы прожили 52 года в любви до самой её смерти

Светлана Бульская

Есть такие.Их мало,но они в тельняшках.)

Олег Партолин

Есть 7%💞🤝 сегодня 👨‍👩‍👧‍👦

Вера Швецова

Да Александр! Так было у меня в жизни.

Милош Йованович

нет конечно...Слова слова и терпение.

Майя Петрова

Верю, но она редко встречается

Маргарита Гракович

нет любови вечнои на земле

Вера Гудкова

я видела такую любовь.

~L
~Eva Lansca~

Бывает и такой казус