Леди Кена

Лантана или Ликаста???

Ответы · страница 2
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Знать бы что это

Артём Половинка

Белая вдова

Артём Половинка

Растение одно, вернее один из сортов

Артём Половинка

Очень, знатоки утверждают , не возможно оторваться

Артём Половинка

В нэт магазинах семена продают

Артём Половинка

А там и фото есть и спец расскажет как ухаживать, с телефона не могу ссылку скопировать вернее вставить

Артём Половинка

Ток нельзя, чтоб кто видел, это сугубо для себя

Иван Мотуз

Лантана!!

Иван Мотуз

Орхидея в принципе тоже не плохо, но латана ярче по окраске смориться. Хотя по форме они оба сипотичны

Жена Дракона

Орхидея

Жена Дракона

И это пишет человек , который подписывается под всеми участниками спрашки . Мда ...

Леди Кена

Вам бы приз в номинации Самая занудливая участница Спрашки...Я прощаюсь с вами...надеюсь-надолго

Жена Дракона

Позаботьтесь о себе , мадам ! Мне на Вас всё равно ...при чём неоднократно )))😀

Леди Кена

Вашими молитвами)))позабочусь)))у вас всё...надеюсь)))

Жена Дракона

Естественно