Ва
Валера

И опыт сын ошибок блудных, а гений долгих пьянок друг.... Не реально же, без пьянки и разврата ни че крутого не выходит?

Ответы
Al
Alexc

давно уж сказано Григоряном : "Три источника творчества - тунеядство, пьянство, блядство !"

In
Ingritis

По синьке ржача больше, особенно когда тебе видео покажут, чего творил!

Ми
Михаил

У кого как, по мне наоборот, от женщин затупел)))

Звёздный Искатель

Выходит, просто не приветствуется иногда.

Сергей Л.

Возможно! Самое лучшее, это жена от Бога!

Марина

Реально для алкаша. Алкашей презираю.

Галина Гриднева

Правда. по пьянке часто приходят идеи

Rima Kravcenko

зато и глупостей творим

Епифания

И расстрелов!

Ва
Валера

А как жить молодеже, там хоть деньги платят

Епифания

Вы меня спрашиваете? Вопрос давно решён, если угодно. В Европе. Демократия! ВВП Чехии, к примеру, вдвое больше, а ведь у неё нет ни газа, ни нефти, ни никеля...

Ва
Валера

У нас тоже нет, они все у Дерибаски, Абрамовича, Потанина, Мардошова итд

Епифания

Славьте Путина!

Ва
Валера

Так то да, Славься Джейк дарующий свет!!

Дарт Гуадэар

как так

Вера Гудкова

Жаль.

Svetlana

😅👍

Ирина

😆

Надежда Борисова

🤭