На
Наташа

А не полетать ли нам на воздушном шаре 12 августа в парке Маяковского?

Ответы
Сергей Малышев

О каком воздушном ШАРЕ может идти речь,у меня стоя на СТУЛЕ от высоты голова кружится!!!

Дмитрий Волкогонов

Полететь бы можно, но мне до парка Маяковского еще добираться долго придеться...:)

Колдун Хххххххххх

а что за праздник и где находиться парк.короче это приглашение на свидание.

Alex Bogemi

..еще не известно..чем закончиться..второе августа в парке Горького...))))...

Галина Тихоновская

как в нашем парке будет этот атракцион ...я обязательно это сделаю..))))))))

Юлия Васькова

В нашем городе нет парка Маяковского... А вам счастливого полета

На
Наталия

:))))) далековато я от парка Маяковского буду 12 августа:))))

Фаниль Джумагулов

в общем можно полететь) только где этот парк находится?

Василиса Иванова

неа... на российском Дальнем Востоке дел не в проворот

L!
Lose_Love_Me !

13 августа днюха у меня... есть кои какие соображение?;)

Маргарита Свищёва

а полетать! только в моём городе нет такого парка)))

Sa
Sayonara

я бы с удовольствием,но только за ваш счёт :DDD

Татьяна Ерзина

Все возможно) а сколько это будет стоить?)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Спасибо за приглашение, наверно нет.

Ан
Андрей

летим.встретимся в 10 часов на входе

Ольга Альмяшева

увы. далековато я от этого парка)))

Inkara Baizhumanova

hmmm...ya b s radost'yu...no my jivem na raznyh koncah sveta

Трезвый Сапожник

я лучше буду на Арбате 11 августа.

Виктория Банникова

к нам прилетайте,я присоединюсь

Рузия Келсингазина

зачем задавать этот вопрос всем?

**
***амалия ***

супер!!! только далеко! жаль((((