Селия Вымри

Моя четырехлетняя сестра сказала: "африканский заяц отрезал себе жопу и слопал ее с какашками". Поэтому я выбрал ник африканский заяц. А у тебя почему такой ник?

Ответы
Сергей Андреев

Близка тема Африки. В детстве читал сборник "Золотая Мбулу". Вершиной стал мультфильм про Бармалея, который подговорил Крокодила проглотить Солнце. Мультфильм очень хороший, особенно понравилось, как один пират играл на рояле. Бармалея потом вылечил Айболит. вырвав у хулигана больной зуб, и тот стал добрым.
Я последователь Бармалея.
А ведь правда, когда мы голодны, у нас что-то болит, мы злимся и срываем злобу на других. Будьте здоровы)
Да, не здесь, но на других сайтах, мой ник - Бармалеич.

Селия Вымри

Крокодил мне говорит, у меня живот болит, пропадает аппетит. Я же доктор Айболит, вот и вылечил, дебил)

Александр Жук Эстония Таллин

а я не задумывался над ником просто имя и фамилия я ни откого не шифруюсь и прятаться не собираюсь

Селия Вымри

Тоже правильно. Бесполезно шифроваться.

Koroleva Severa

А у меня он очень давно, вкупе с аватаром, характеру соответствует. )

Демонолог Миднайт

Ну... Я просто люблю ночь, работаю до ночи, ночью особенно активен)

Селия Вымри

Это круто

Демонолог Миднайт

Спасибо

Уральская Рябинушка

Живу на Урале, стройна как рябина😄

Селия Вымри

Красавица

Уральская Рябинушка

Старая красавица. От красоты уже ничего не осталось😁

Селия Вымри

Да брось

Тетя Мотя

потому что я не унылая какашка)

Селия Вымри

Это правда

Тетя Мотя

так быстро согласились?)

Селия Вымри

Если не читаешь нотации, как же так, такие ужасные вопросы, то уже

Тетя Мотя

не умею просто)

Селия Вымри

Потому что не зануда

Эм
Эмма

Вечно где то витаю...

Вова Пупкин 22.00

а ты?)

Эм
Эмма

Иду

Вова Пупкин 22.00

спокинг-ночинг, до завтра!)

Эм
Эмма

Доброй ночи

Вова Пупкин 22.00

и тебе)

Дома Шапочку Забыла

Из анекдота.

Селия Вымри

Вот твоя Панама

Дома Шапочку Забыла

Это про что?

Селия Вымри

Из анекдота

Дома Шапочку Забыла

Мой анекдот не про панаму.

Селия Вымри

Это так важно?

Дома Шапочку Забыла

Ну вы спросили про ник. Я ответила.

Селия Вымри

Хорошо