Селия Вымри

Моя четырехлетняя сестра сказала: "африканский заяц отрезал себе жопу и слопал ее с какашками". Поэтому я выбрал ник африканский заяц. А у тебя почему такой ник?

Ответы
Сергей Андреев

Близка тема Африки. В детстве читал сборник "Золотая Мбулу". Вершиной стал мультфильм про Бармалея, который подговорил Крокодила проглотить Солнце. Мультфильм очень хороший, особенно понравилось, как один пират играл на рояле. Бармалея потом вылечил Айболит. вырвав у хулигана больной зуб, и тот стал добрым.
Я последователь Бармалея.
А ведь правда, когда мы голодны, у нас что-то болит, мы злимся и срываем злобу на других. Будьте здоровы)
Да, не здесь, но на других сайтах, мой ник - Бармалеич.

Селия Вымри

Крокодил мне говорит, у меня живот болит, пропадает аппетит. Я же доктор Айболит, вот и вылечил, дебил)

Александр Жук Эстония Таллин

а я не задумывался над ником просто имя и фамилия я ни откого не шифруюсь и прятаться не собираюсь

Селия Вымри

Тоже правильно. Бесполезно шифроваться.

Koroleva Severa

А у меня он очень давно, вкупе с аватаром, характеру соответствует. )

Демонолог Миднайт

Ну... Я просто люблю ночь, работаю до ночи, ночью особенно активен)

Уральская Рябинушка

Живу на Урале, стройна как рябина😄

Уральская Рябинушка

Старая красавица. От красоты уже ничего не осталось😁

Тетя Мотя

потому что я не унылая какашка)

Селия Вымри

Если не читаешь нотации, как же так, такие ужасные вопросы, то уже

Эм
Эмма

Вечно где то витаю...

Вова Пупкин 22.00

но выбор зайца несколько странный (т есть), не находишь?)))

Вова Пупкин 22.00

если бы мне сестренка такое сказала, я бы зайца не выбирал)))

Эм
Эмма

Смеюсь)) по моему, никакой разницы

Вова Пупкин 22.00

ааа, успокоила, вот и ладно)

Вова Пупкин 22.00

спокинг-ночинг, до завтра!)

Дома Шапочку Забыла

Из анекдота.

Дома Шапочку Забыла

Мой анекдот не про панаму.

Дома Шапочку Забыла

Ну вы спросили про ник. Я ответила.