На
Надежда

чему бы грабли не учили...а сердце верит в чудеса))))))))) вы согласны?

Ответы · страница 2
Александр Бычков

хорошо сказано! возможно и правда

Светлана Мишина

Правда - правда! Проверено на личном опыте!

Марина Гамза

Да. Романтические натуры мы....

Светлана Мишина

От таких еще так просто и не отделаться, порой. До сих пор вздрагиваю)))

Марина Гамза

И желательно подольше общаться, а потом на что-то решаться.

Светлана Мишина

Когда любишь, разум почему-то молчит... в любом возрасте.

Марина Гамза

Согласна. Так и есть. Но время всё равно покажет кто есть кто. Просто не нужно спешить....

Светлана Мишина

Один мудрый человек говорил: "Кто понял жизнь - тот не торопится..."

Джинн !!!!!

чудеса до свадьбы а потом быт

Георгий Овчиев

Вы просто нерассудительны.

Светлана Мишина

Ничего особенного - чтобы любимый рядом был...

Светлана Мишина

Сложный вопрос. Нужно у зайца спросить...

Светлана Мишина

Ах мой зайчонок! Работать любит....

Dmitry Иванов

грабли учили другим концом

Светлана Мишина

Другим концом жестоко)) а со временем забывается и повторяется вновь?

Dmitry Иванов

Подвижки есть,а концом не получаю

Дмитрий Кулешов

А вдруг промахнутся.....)))))

Дмитрий Кулешов

Значит сердце уже не верит

Дмитрий Кулешов

Жить с оглядкой не интересно

Светлана Мишина

Неинтересно в одни и те же истории попадать))

Дмитрий Кулешов

А как же - бороться и искать?

Светлана Мишина

Найти и не сдаваться)) Предпочитаю, чтобы меня искали...

Dmitri Polak

да но детские грабли уууу

Светлана Мишина

Интересная интерпретация)) Видать доставалось!

Андрей Созинов

Это не сердце верит

Светлана Мишина

И... порой мужчины не могут определиться... а вдруг последующая будет лучше предыдущей...

Андрей Созинов

Это сложный вопрос. Но мне кажется, что не нужно бояться обмануться в своих надеждах - это конечно неприятно, но... И еще - далеко не всем дано любить, как Вам. И это поважнее разочарований. Заранее ждать их - убивать себя.

Светлана Мишина

Я не жду... просто ухожу первая...

Андрей Созинов

Эх, Светлана. Вам нужно постоянство рассудное и мужчина не должен быть орлом.

Светлана Мишина

Я лишком долго была постоянством.

Валентин Калинин

Нет

Светлана Мишина

Умеете извлекать опыт из ситуаций!

Валентин Калинин

Я просто,в чудеса не верю))А на грабли,наступаю)

Светлана Мишина

Вы не закрываете глаза на те вещи, которые можно было бы не заметить? Интересно, а измену вы смогли бы простить, если очень любите?

Светлана Мишина

Я просто знаю мужчин, которые сломались перед изменой... как живут - не знаю, только женщины перестали их уважать.

Валентин Калинин

Это-нельзя прощать!!!Локти кусай...Землю грызи...Но жить с предателем-нельзя!!!

Светлана Мишина

Правильно, вот именно этим сейчас и занимаюсь. в том смысле, что локти кусаю... боюсь не удержаться.... но я сильная девочка!

шамиль тумалаев

да

(((=

эх ! верит это сердце 🙂 🙂 🙂

Светлана Мишина

Да, сердце с разумом как всегда в резонансе...

(((=

🌹 🌹 🍷