Vika Vika

какой срок годности у терпения?

Ответы

Без ограничений терпение всему голова через терпения добывают многое это не значит терпеть видя порицаемое то есть то, что запретил Аллах и вы это терпите наоборот это нужно порицать и сторонится запретов чтобы достич конечной цели...

Samat Bisen

должно быть бесконечно, но иногда срок годности терпения быстро истекает

Анна Заворотняя

Интересно;))))) Будем надеяться что долгий....

Тарасов Сергей

каждый решает сам...индивидуально...

Гук Игорь

бе знания жизни будет взрыв

Марат Баймышев

зависит от размера чаши

Вадим Субханов

пока не начнёт бродить