Ира Иванова

Любите ли вы читать чужие письма?

Ответы
Марина

Только старые, с войны у нас сохранилась стопка писем и более поздние, когда папа уехал на целый год в Москву на курсы, мне тогда было 5 лет, сестре 3 года, мама писала ему о нас, погружаешься в то время. А сейчас никто писем не пишет

Валерий Тим

зато в сетях строчим охотно

Елена Иванова

Нет.За всю свою жизнь не проверяла корманы сыновей и мужа,не лезла в их телефоны и не читала чужие письма.

Алевтина Сазонова

я не люблю, когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо. Сперла фразу у ВЕЛИКОГО

Валерий Тим

Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более — когда в неё плюют. От НЕГО же.

Алевтина Сазонова

да. спасибо. порадовали старушку. с 9 класса влюбилась в Высоцкого.

Наталья Белая

Нет... не имею такой дурной привычки... даже смс не читаю чужие... это личное пространство

Валерий Тим

и мне неинтересно...свои читать осмысленно не успеваю

Juri Radzikoviski

в собраниях сочинения писателей и других известных людей, скажем, письма А. Чехова

Елена Грибко

и вам не советую, мало не покажется, последствия ужасны, читайте классиков

Make Junior

нет это во я не люблю но не люблю кто то читает мою писму без разрешения

Ирина Шумакова

Сейчас письма уже не пишут, а жаль. Читать чужие письма не люблю.

Светлана Асютина

да,вот сейчас читаю письма Каплера к Друниной.Такая нежность!

Светлана Назаренко

Нет! мне не интересна чужая жизнь, других проблем хватает!

Марианна Елагина

никогда не читаю чужие письма даже если они под рукой

Шухрат Максудов

Напиши свой ответ...нет,не люблю,но очень интересно!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Я в принципе не читаю чужое. Я не любопытная.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет. я не лезу в личную жизнь другого человека.

Любови Белла

зачем? чем больше знаешь тем меньше живешь.

Светлана Новосельцева

да, но всячески стараюсь этого не делать....

Сергей Ворожбит

Танюшка,мне бы свои перечитать,солнышко...

Илона Незабудка

нет чужие письма читать нельзя и не люблю

Александр Березин

нет!!! никогда ничего подобного не делал!

Ляззат Жолдасова

нет, не люблю собирать чужие информации