Алина Н

"Как выбрать мужа или жену? Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать." Во что вы макаете чипсы?

Ответы
Сергей Ивашкевич

Муж (довольно солидный мужчина с лысиной и бpюшком, около 100 кг весом) становился на четвеpеньки около двеpи. Жена выходила и звонила в двеpь, муж лаял, жена входила и давала мужу кусок сыpа, муж жевал и пpичмокивал.
Собака смотpела на них как на идиотов.
Когда сыp кончился, они поменялись. жена, стpойная и изящная женщина, встала на четвеpеньки у двеpи, а муж вышел и начал звонить в двеpь, жена лаяла, муж откpывал двеpь, давал жене кусочки сосиски. пpи этом он еще пинал собаку, котоpая пpодолжала смотpеть на них как на идиотов.
Когда жена смолотила два килогpамма сыpых сосисок, наpезаных мелкими кусочками и охpипла от лая, а муж, выматеpившись, сказал "не, бесполезно, Доpа лаять не научится", и оба они пошли в комнату, собака бегом понеслась на кухню, пpиволокла оттуда полную миску с насыпанным ей сухим коpмом, поставила пеpед супpугами и уселась на ковpик, тpебуя пpодолжения шоу.

Алина Н

аххахахахаха

Владимир Афанасьев

Выбирать нужно по воле, желанию и любви, независимо от того, какая остальная любовь у каждого в отдельности и главное, чтобы всё внимание было направлено друг на друга и не отвлекаться на посторонних, а всё остальное дело наживное. Телевизора можно и два иметь, чтобы каждый свой футбол мог посмотреть беспрепятственно, а за чипсами можно и нужно смотреть вдвоём, а во что макать, я думаю, что Вы договоритесь.

Алина Н

прямо по полочкам ровненько так 😉 👍

Mikl Demidov

Реальная история. Отец с сынишкой заходят в "Мак". Отец покупает сыну всё, что тот просит. Потом садятся за столик. Сынуля хрумкает, а отец смотрит. Сын - "Папа, но скушай что-нибудь". Мужчина громко ( на весь Макдональдс) - "Сынок, ну не ем я это дерьмо"...

Алина Н

аххахаха )))) их больше туда не пускали? ))))

Mikl Demidov

Так не бывает. )) Но просто в тот момент многие подавились от смеха... Но это я намекаю про чипсы. ))) Чувствуешь игру слов - "макаешь" - "намекаешь" ?

Алина Н

мы тоже "макали" чипсы в... "любить" ))))

Mikl Demidov

Не всё чипсы, что макают. ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это чуждый для меня и моей семьи продукт....если это вообще можно назвать продуктом...а вкусы и интересы не обязательно должны совпадать и навязываться....просто нужно уважать друг друга и любить безоговорочно...раз и на всегда))

Алина Н

прекрасные ж Вы слова!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо!:)

Алина Н

а безоговорочно - это как?

Алексей О.

Если выбираешь, значит страх тобою руководит, а раз страх тобой руководит, то в итоге всегда будет разачарование ибо все, что лживое мертво.
Муж или жена случаются внезапно и словно незнакомый человек с тобою регулярно.

Алина Н

о как! утром проснулась, бац! незнакомец рядом!

Алексей О.

Именно : )
Книгу читанную до дыр в дальний угол прячу. Осознай : )

Алина Н

а чем прячешь? ))

Юрий Юрченко

Было сообщение об опытах над крысами. Их кормили чипсами. Сначала они облысели, а потом сдохли. Значит с чипсами нас здорово макнули.

Алина Н

и не только с чипсами

Владимир Тумаев

Алина,самое главное,чтобы он тебя любил ,а ты позволяла себя любить и тогда у вас будет всё и куда макать и что макать и во что макать

Алина Н

а лучше плааааавать ))))

Niemand Против Войны

Не-е-е... Надо, штоб она любила сериалы, а телик в доме штоб один. Живительный скандал – движущая сила семейного щастья.

Алина Н

вот чуяла я, что тут не всё так просто )))

Серж)))

авторы этих книжек одиноки! потому как тот кто счастлив и всегда поглощен счастьем и ему некогда писать всякую чушь

Алина Н

пральна )

Олег Олег

не обязательно,мужик любит футбол, а жена любила детей.а в остальном жена сама выбирает что должна любить а че нет

Алина Н

это хорошо )

Mr. Mr.

Интересы могу и должны быть разными. Каждый человек индивидуум. Главное чтоб ценности жизни совпадали.

Алина Н

и взгляды на ценности ))

Mr. Mr.

Точно

Елена Пантюхина

да нафига нужна такая жена или муж,союзы создаются не для развлечений,а для достижений каких то целей

Алина Н

))) Елена, чууууть-чуток улыбочки 😉

Елена Пантюхина

серъёзными вещами лучше не шутить

Алина Н

правильно )

Евгений [Angelcass]

не знаю, я задрот.... Но да, думаю с женой на пару ибошить в доту, это весьма романтично :3

Че Бу Ратор

чипсы ни во что. Тем более я их ем редко. Предпочитаю домашние сухари из ржаного хлеба

Алина Н

сериааалы??!!

Че Бу Ратор

Да, по тв3. Сначала работа, потом ремонт дома, потом отдых

Алина Н

а в компе не интересно? ) (не сериалы, а что-нибудь эдакое))

Че Бу Ратор

Компы пока не собрал. Ремонт делаю в своей комнате. Потом сделаю сеть и пк и буду делать свой сайт, в игры играть, делать экипировку из материалов для клуба

Алина Н

экипировку в компе?

Сергей К.

муж и жена должны быть противоположностями и меть свои собственные интересы

Алина Н

ой? )

Игорь Павлов

Всей деревней..насушили сухарей.. возвращайся председатель.. поскорей..

Алина Н

ну ежели председатель, то не скоро

Игорь Павлов

Как минимум десятка светит..

Ray Alex

как выбрать? теперь это так делается, путем избирательных действий?)

Алина Н

не получилось - выбросил? )

Ray Alex

это грубо. я больше к лояльноси расположен. по мне отношения не имеют места быть, если один из партнеров не имеет чувств, а воспринимает все ка должное. сразу расставайтесь. ибо встречи будут не радостью, а обязанностью. нахрена это надо?

Владимир Илюхин

У меня жена любит разговаривать, вот и слежу - чтобы разговаривала)))

Алина Н

реально тихо в уголочке сидеть? )))

Владимир Илюхин

Примерно, так)))

Алина Н

а как же ж приобнять и в глаза внимательно смотреть? ))))))

Владимир Илюхин

Это уже тонкости)))

Андрей Петров

Не люблю чипсы. Люблю рыбку сушеную, а супруга ненавидит. Как то так)

Алина Н

она любит мясо ))))

Андрей Петров

Траву и сыр))

Алина Н

мясо в этом списке тоже должно быть ))))))

Андрей Петров

Мясо, это мне. А ей траву и сыр, ну еще сметанки можно))

Алина Н

неужто вегетаринака?!? ))

Андрей Петров

Нет. Мясо ест, но я про выбор))

Алина Н

и к сыру виноградинку? ))

Юрий Яркин

Прочтите книги В.Мегре "Звенящие кедры России" (1 книга Анастасия")

Алина Н

и?