Ол
Олег

а многие девушки носят кольца для вида как будто замужем !?!

Ответы
ОК
Олеся Калинина

Может быть у неё ребёнок внебрачный, а чтоб поменьше люди сплетничали приходиться некоторым носить кольцо и говорить что ты замужем, а муж где то на севере работает, что бы поменьше болтали. Жизнь заставит...

ОК
Олеся Калинина

Вы себя тоже таким считаете?

ОК
Олеся Калинина

Ну это бывшая говорит, мало ли что она говорит, обиженная женщина и не такое может сказать, а сами вы как думаете вы такой?

Ол
Олег

я не могу ссудить себя сам !!! знаю что не без говна !!! злой ! но люблю справедливость и могу правду сказать всему колективу в глаза !!! короче не подаюсь на компроматы !

ОК
Олеся Калинина

А злой почему, кто то сильно обидел и вы теперь на всех злитесь??Правду сказать - это хорошо, надо иногда людей на место ставить и крылья подрезать.

Ол
Олег

злой потому что уродов много ! с волками быть по волчье выть !!!

Анастасия *

без понятия, моё и кольцо мужа дома лежат, не носим - мужу на работе нельзя ни кольца, ни часы- опастно, ну а я просто побрякушки разные не люблю

Ол
Олег

а чё за работа такая у мужа ?

Ол
Олег

а чё за работа такая у мужа ?

Анастасия *

на заводе, он электрик, года 2-3 назад полез проверять оборудование и труба полетела(в Челябинске на трубопрокатном работает уже больше 10 лет) пока выскальзывал от туда,браслетом от часов зацепился, руку сильно повредил тогда . заживало месяца 2, знаю что с кольцом может так же зацепиться и палец оторвать, по этому попросила дома кольцо оставить

Ол
Олег

а передвижные механизмы !!! там да !!!

Сируш Туманян

Не знаю, у меня так не было. И вообще, какая разница, есть кольцо или нет? Девушка должна себя чувствовать замужней вне зависимости от кольца.

Ол
Олег

да ! пока ещё красивее не попадётся !?!

Сируш Туманян

У кого как, не надо обобщать.

Ол
Олег

все так говорите пока шикарного самца не увидите !!!

Сируш Туманян

Видимо Вам не по подались нормальные женщины.

Сируш Туманян

Не знаю как в вашем окружении, ну вообще, да.

Ол
Олег

было бы приятно видеть такое чудо !

Сируш Туманян

Моему мужу уже 10 лет приятно))

Катя Строительрая

Нет для вида не многии носят . Мы.носим просто кольца для украшения , а вы мужчины почемуто думаете что это обручалка . Лично со мной так .

Танча

Да,я с 16 лет жила с парнем и носила кольцо,типа замужем,а свадьба у нас была спустя 10 лет в 26мне было.

Кристина Зверева

для того, что бы кобели, имели понятия, что девушка серьезная, а не легкого поведения.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Наивные, думают что этим отпугнут Дон-Жуанов, а отпугивают честно и преданных джентельменов.

Гуля

Так они внимательнее присматриваются к молодым людям, пока те думают, что они замужем...

Кайсар Кыдыров

А мож для красоты?Снобизм своего рода!Типо,не причаливай,я дорогая,но ты без охраны!)))

Анна

не встречала таких в основном наоборот не носят чтобы думали что не замужем

Иришка Смолина

незнаю, у меня этот палец оставался без кольца до свадьбы. примета плохая

Оксана 🐉

и у меня только когда за муж вышла

A B R

так ж как многие мужчины снимают кольца для вида как будто не женаты))

Ол
Олег

а мужикам не надо !!! одинокие и с кольцом примут !!!

A B R

врядли... ну это и зависит от того, какие одинокие

Виктория Соболева

никогда долго не носила - хотя уже два раза замужем была - зачем!!!

(((=

не замужем , и не нашу , для чего ? если только для маскировки .... 🙂

Шепот

я со свадьбы не снимаю)раньше не носила-плохая примета

Tanya K

А многие женщины снимают выходя из дома. Как будто не замужем)))

Tanya K

Ну почему... это мужчины так делать научили)

Ол
Олег

ну вот опять мы виноваты !

Tanya K

Ну почему виноваты? Спасибо вам за это!

Елена Гнетова

Чтобы спастись от навязчивого флирта, носят. Сама так делала

Юрий Руденко

....для создания интереса со стороны противоположного пола

Таалай Чындоолотов

не знаю зачем. если не замужняя носит кольцо обручальное

Светлана Цветкова

Если хотят пусть носят для вида - им значит так хорошо.

Юлия Смит

Когда юная была всегда так делала чтоб не приставали

Юлия Бахмутская

Эти только первое время . Потом скорее для красоты .