Га
Галина

Минус 35. Люди, как жить?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну 35-ти у нас нет. Ровно половина!!!))) Минус 17,5 в данный момент!))))) Но вот снега навалило туева хуча!) Полтора часа чистил, половину отчистил. Передал сыну эстафету)

Niemand Против Войны

Фоткать, мадам! Вот здесь минус тридцать восемь, 4 января:
🖼

Га
Галина

не вижу, и даже страшно смотреть

Niemand Против Войны

Чего страшного-то... Раз такой мороз -- значит, солнышко светит.

Niemand Против Войны

В доме-то батареи или печка?

Niemand Против Войны

В валенках сидите?!

Niemand Против Войны

Значит, тепло )

Светлана Арсентьева

молча. у меня кошка свернулась-не разберешь где голова где попа. и хвостиком прикрылась

Алексей Никаков🇷🇺

Хех, у нас детям жарко в такую погоду гулять, хотя за бортом -55..... Ваше -35 это ещё Ташкент

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не унывать. Ведь изменить мы ничего не можем...... У меня вон тоже трагедия: минус 16!!!!!!

Тамара Ивановна

С Рождеством Христовым!!!!!

Oleg Tigrikov

В здоровом теле здоровый дух. Судя по вашей фотке вам такой мороз по плечу.

Черкес

Нормально жить! У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ, КАЖДАЯ ПОГОДА БЛАГОДАТЬ...

Черкес

Балдейте!!! 🌹🌹🌹

Доберман Пинчер

Не знаю,а мы с гармошкой ещё и песни орали

Черкес

Галина похоже теплолюбивая)

Карлсон

Спокойно.У нас вчера минус 42 было.И это днем.Ночью до минус 47 доходило.

Карлсон

Чем?

Карлсон

Тогда не помогу.

Николай Иващенко

Надеть валенки, трусы с начёсом и прижаться к печке (рецепт 60-х годов).

Га
Галина

валенок нет, трусов тоже таких нет. остается печка.

Елена Жиркова

Моя однокурсница написала в Сургуте -60.Вот уж действительно как жить7

Евгений Васильев

Ну и? Мои знакомые в Якутии при такой температуре без шапок ходят.

Га
Галина

я не жила в якутии и надеюсь на буду

Евгений Васильев

Ну мало ли? Знал я и таких людей, которые говорили так же. А потом - оп - и лет на восемь на Колыму.

Га
Галина

вот спасибо за перспективу)))))

Евгений Васильев

Я просто к тому, что мороз это не самое страшное. Это дажеинеинеприятность, так, ерунда. Зима ж нам дана для того, чтоб мы лето сильнее любили.

Сергей Из Сибири

Если без ветра , то вполне сносная температура ... бывало и за - 40 ...

Сергей Из Сибири

А я вот жару ненавижу !...

Феникс

После -30 я уже шапочку одеваю😊 но еще в осенней курточке 😀

Станислав Силевич

Бодренько зимовать и греться всеми возможными способами.

Александр Таран

Так оденьтесь потеплее , что ж Вы в маечке то стоите . )))))

Га
Галина

как же я его заведу, если даже выйти не могу в такой мороз никуда

Александр Таран

Все очень просто ! Выкладываете на "Авито" объявление , устраиваете кастинг . И выбор широкий , и ходить никуда не надо . )))))

Га
Галина

ну представьте. придет ко мне это чудо, которого я не видела никогда, начнет домогаться, права качать. оно мне надо?

Александр Таран

Так для этого и существует кастинг , выберите такого , который Вам нужен . )))))

Александр Таран

В наше время все возможно . )))

Felix Okminyan

Накиньте на себя что то ! Смотря на Вас мёрзну...................

Юрий Трущенков

Да Вы в своей аватарке замёрзнете ! Оденьтесь немедля !

Га
Галина

нет, я хоть смотрю и о тепле вспоминаю

Юрий Трущенков

Вы где жизнь проводите ? Как аул называется ?

Юрий Трущенков

Понятно . Ну , ничего . Весна всё равно будет ! Первая зима , что -ли ?

Юрий Трущенков

Всё будет тепло и клубнично ! Просто подождём . Завернитесь потеплее в мужа ... Быстрее время пройдёт ...

Га
Галина

в мужа не могу, еще не купила

Юрий Трущенков

Тогда пусть надежда на счастье согревает Вас !

Га
Галина

да я счастлива. мне бы только потеплело немного

Надежда Свитнева

Активно. Заниматься спортом, любимым делом, влюбиться.

Андрей Зайнулин

спросите у чукч, которые почти круглый год так живут

Адильбек Махмутов

Спокойно и радоваться жизни, ну и теплее одеваться)