Эл
Эля

А что это Амур...стрелы потерял....или меня не видит ...??? 😜

Ответы
Эл
Эля

ого... уже лето????? цветочное поле

Камикадзе-Божественый Ветер

ВЕСНА ЕЩЕ. ДОБРЕ СОЛНЫШКО

Мишута

______░இஇ█▓░♥️___________░இஇஇ█▓░♥️
___░இஇஇஇஇ█▓░♥️_____░இஇஇஇஇஇ█▓░♥️
_░இஇஇஇஇஇஇ█▓░♥️_░இஇஇஇஇஇஇஇ█▓░♥️
░இஇஇஇஇஇஇஇ█▓░░இஇஇஇஇஇஇஇஇ█▓░♥️
░இஇஇஇஇஇஇஇஇ█இஇஇஇஇஇஇஇஇஇ█▓░♥️
_░இஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇ█▓░♥️
__░இஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇ█▓░♥️
____░இஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇ█▓░♥️
_______░இஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇ█▓░♥️
_________░இஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇ█▓░♥️
___________░இஇஇஇஇஇஇஇஇ█▓░♥️
______________░இஇஇஇஇஇ█▓░♥️
_________________░இஇஇ█▓░♥️
____________________இ█▓░♥️

Мишута

♥️
░░░(¯`:´¯)░♥️ ♥️ ♥️
░.(¯ `•.\|/.•´¯)♥️ ♥️
░(`♥️•.(0).•´¯)░(¯`:´¯)♥️ ♥️
░ (_.•´/|\`•._)(¯ `•.\|/.•´¯) ♥️ ♥️
░ ░ (_.:._)░░(¯ `•.(0).•´¯)♥️ ♥️
♥️░ ░(¯`:´¯)░(_.•´/|\`•._)♥️ ♥️
♥️░.(¯ `•.\|/.•´¯)░(_.:._)♥️ ♥️))
░ (¯ `•.(0).•´¯)♥️ ♥️♥️░♫░░♥️░░
░░(_.•´ /|\`•._)♥️__(\__/) (\__ /)
♥️░░(_.:.__)♥️♥️( = ‘.’ )( ‘.’= )
•°*”˜҈.•°*”˜҈░░ ♥️”)__(”) (”)_(”)_(”)
♥️

Эл
Эля

___________¶¶¶¶¶¶¶¶
________¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶
______¶¶_______¶¶_____¶¶¶
____¶¶___¶¶___¶¶_¶¶______¶¶
___¶¶___¶¶_¶¶_¶___¶_______¶¶
__¶¶____¶___¶¶¶__¶¶¶_______¶¶
_¶¶_____¶¶___¶¶¶¶¶¶¶________¶¶
_¶_______¶¶¶¶¶_¶¶¶¶__________¶
¶¶________¶¶¶¶__________¶¶___¶
¶¶______________________¶____¶
¶¶_____________________¶¶____¶
¶¶___¶¶¶______________¶¶____¶¶
_¶¶____¶¶¶__________¶¶¶_____¶
__¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶
___¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶
_____¶¶¶______¶¶¶¶¶¶____¶¶
_______¶¶¶___________¶¶¶¶
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

Мишута

А что это...я не разберу

Эл
Эля

смайлик улыбка)))))
_____▒▒▒▒▒_____▒▒▒▒▒
____▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
___▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
____▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒
_▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒
_▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒
____▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒
___▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
____▒▒▒▒▒▒▒_▓▒▒▒▒▒▒▒
_____▒▒▒▒▒_▓____▒▒▒▒▒
______▒▒▒__▓______▒▒▒
____________▓
___▓▓▓____▓
_▓▓▓▓▓▓_▓
▓▓______▓▓
_▓_______▓__▓▓▓▓▓
__________▓_▓▓▓▓▓▓
__________ ▓▓______▓▓
__________ ▓________▓
__________▓
___████████████
_____█████████
______ ███████
_______██████
_______ ████

Мишута

👍 Вот это цветок в горшке)))

Цимлянский Сергей

Закрой глаза, представь меня
То, что любовь навечно с нами
Представь, что страстно на тебя
Смотрю влюбленными глазами
Представь меня и улыбнись
Твоей улыбке буду рад
Ты самый нужный человек
Ты лучшевсех, моя награда...

Роман Петров

И меня не видит. Дело видимо в том, что мы не даём ему возможность в нас стрельнуть, надо наверное выбирать для прогулок более людные места, чем любимое кресло с интересной книжкой.

Ilia Oqrojanashvili

Когда одна дверь счастья закрываеться как обычно вторая дверь открываеться, просто мы так долго смотрим на закрытую что та открытая дверь счастья становиться незаметним......

Эл
Эля

возможно вы и правы

Ilia Oqrojanashvili

Дорогая, не унывай... Только вперед!!!

Эл
Эля

я что на унывшую похожа?))

Ilia Oqrojanashvili

А что это Амур...стрелы потерял....или меня не видит ...??? с етим вопросом ??? ДА!

Эл
Эля

так предупреждаю его...а то и по шее может получить 😂

Ilia Oqrojanashvili

Ндааа...

Эл
Эля

ага)))

Ильмишка )))

он влюбился в вас а стрелы попрятал) так что нарисуйте на листе Амура и нарисуйте для него стрелы, которые вы нашли и скажите покажи мне какой ты меткий!!!))))))

Сергей Андреев

Похоже, что вычисляет правильную траекторию, ибо должна пройти рикошетом через многие препятствия. И на то есть свои причины, но богам они более очевидны)

Носок В Варенье.

любовь нельзя запланировать она как снег на голову бах не жданно не гадано)))у меня бывали такие мгновенья...в такие мгновенья забываешь о себе))

Иван Васильев

Такую красивую женщину нельзя не увидеть!!! Просто он готовит для Вас самую люксозную и качественную стрелу,тоест мужчину.

Эл
Эля

было...ага...наш человек....

Иван Васильев

И что с ним произошло?

Эл
Эля

у меня амнезия...не помню...вот и так бывает

Иван Васильев

Слишком Вы молоды для амнезии,но если Вам так комфортнее,пусть так будет. Главное в общении здесь получать положительные эмоции. Поскольку я уже засыпаю,вряд ли Вам приятна и интересна компания спящего собеседника. Всего Вам доброго! Мне будет приятно продолжить наше общение!

Эл
Эля

добрых снов!

Руслан Абвгдежз

Амурчик стрелы не потерял. Он их всех в расход пустил. Теперь пополняет свой колчан новыми стрелами накануне 13-го февраля.

Иван Иванов

Я Тебя не вижу,а то бы из рогатки - легко , как Ленку Горовую в Междуреченске в третьем классе,чтобы внимание ее привлечь.

Философ Из Приднестровья

Просто он занят: стоит в очереди за арбалетом с оптическим прицелом. Чтоб уж наверняка... С улыбкой из Приднестровья

Андрей Щербаков

Просто мы в разных городах... А с амуром все в порядке, он просто ждет когда же мы будем в одно время и в одном месте.

Константин Кашкин

другими занят, потерпи, и до тебя очередь дойдет.Тока не плачь потом что все не так и все не то.Получишь-и радуйся!

Ум
Умиление..

Достаточно всего одного тёплого слова от любимого человека, что бы потом весь день ходить с улыбкой на лице...

Ум
Умиление..

Будь благодарен проблемам, они показывают тебе чего ты стоишь.

Китайская пословица

Эл
Эля

как то так

Ум
Умиление..

Улыбайся, освещая всех улыбками!
Ошибайся - веселее жить с ошибками.
Не пугайся - в жизни всякое случается.
Не сдавайся! Всё не сразу получается.

Эл
Эля

не сдаюсь....

Ум
Умиление..

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

Се
Сергей

А вы, пардон, тем боком к нему поворачивались? Он ведь капризный и долго не выцеливает, палит навскидку

Вадим

Варианта три-это не он-один, снаряды на подотчете-два, и задолбала жертва-стреляйте, амурка. стреляйте!

Наталия Коцарева

не переживайте он вас увидит обязательно ..грех такую красотку не у видеть всему свое время...ждите

Василий Сяркин

он поменял на свд . и всем раздает....потому как ничто не сближает так людей как снайперский прицел

Александр Помнящих (Бобруйск)

стрела для такой красотки со смещённым центром тяжести, очень скоро прибудет 😜