Zmey_Ua. Слава Україні!

Решена проблема потери парных носков. Закупается партия 10-20 пар одинаковых носков. Дырявые и потеряные постепенно автоматически отбраковываются. Когда остаётся 1,5-2,5 пары, закупается новая партия. Согласны?

Ответы
Кристинка Жан

купил (ради хохмы) как то подвыпившим в спорт магазине ,лет 9-10 назад , одну пару носок для футболистов- за 150руб ,они до сих пор целы выцвели но без дырок,.....а что касается покупок по 10 пар то они и 2-ух месяцев не выдерживают и ситуация такая как и у Вас...все оказывается зависит от качества нити в пряже

Кристинка Жан

вот вот, берем больше для экономии ,а получается.....

Кристинка Жан

ну да😊 вот не был бы я тогда пьян и не узнал бы качества,Так что выпивка не так и плоха ,как некоторые поют

Михаил Зарипов

Китайцы так делают. Они продают упаковку из 50 носок, НЕ ПОДЕЛЕННЫХ НА ПАРЫ, просто 50 абсолютно идентичных носок в одной пачке. Проблема спаривания и проблема износа правого носка при нормальном левом решаются автоматически.

Юрий Васильев

пробовал, все равно вылезают от куда-то старые партии, да и 2 сына все в машине перепутывается, надо все старые выбросить и на троечка одинаковые покупать, только лапы сыновей до моих еще не доросли и вкусы разные

Юлия Пак

Закупается 2 китайских приспособления для хранения и стирки носков парами. На одну веревку вешается пара грязных, с другой снимается пара чистых. После стирки веревки меняются местами.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как же устройство за 3 доллара будет стирать носки?

Юлия Пак

Оно не стирает, оно их зранит парами. Стирает их стиральная машина на этой связке. Вы реально не поняли или вам скучно?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не понял, поэтому и уточняю. А скучно мне не бывает. Даже бесит, если кто-то говорит, что ему скучо. Скучают только бездельники.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А за 3 бакса, я лучше кг мяса куплю, или 15 симисторов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я знаю. Слишком тяжело эти доллары достаются, чтоб потратить их на фигню.

Вечный Ученик

В результате естественного отбора носков остаются самые живучие! Поражает масштаб и серьезность решаемых вами проблем. Не пытались запатентовать свое "ноу-хао"?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Говорят, я не первый. Хотя не видел, чтобы кто-то озвучивал.

Галина

а мне всегда удивительно ,куда теряется половинка ,у меня от мальчишек целый пакет ,спрашиваю где второй носок, слышу в ответ-не знаю,а их трое пацанов

Галина

добрый вечер! как поживаете?

Галина

все пройдет и перемелется и будет мука из которой пирожки будут,ВАМ ГОВОРЮ ,А САМА ДУМАЮ ,а у самой то лучше ?,но надеюсь ,что выкручусь

Галина

видно не в настроении ,надоедать не буду

Галина

тогда спокойной ночи ,всего доброго

Галина

мне тоже рано ,но ........

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть две вещи в массовом сознании, которые я никогда не понимал. это вот эта вот непонятная мне фигня с носками и дежурная головная боль у женщин.

Сергей Павлович

Нет. они и из одной партии после стирки разные становятся! Даже по цвету отличаются! Я и дорогие покупал и очень дорогие и дешёвые! Одна малина!

Сергей Павлович

М не значит катастрофически не везёт.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я покупаю носки Житомирской фабрики.

Сергей Павлович

НАДО попробовать.

Татьяна

Не совсем. Было такое , что одинаковые , одновременно купленные носки, в процессе стирки становятся разными по оттенку. Но вообще это выход.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну так и подбирать по парам похожие.

Татьяна

Ну вот, всё равно подбирать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так ведь проще из одинаковых, а самые плохие отбраковывать.

Татьяна

Было бы замечательно, купив пар 8-10, запустить их все сразу в дело, потом из "кучи"выстиранных носков брать пару, не глядя, не опасаясь, что окажутся разного оттенка. Но так получалось не всегда.🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, я знаю. Но у меня, обычно все похожи.

Татьяна

У меня в доме носков нет давно, поэтому тоже не озабочена.

Анна А

Очень мудрое решение! Старший сын действует так же. Я, правда, пытаюсь в отдельных случаях, если успеваю, восстанавливать их заплатками.

Королева"Осень"

А я всегда так делаю только количество меньше ,женские не большая партия в пределах разумного ,а вот мужские брала оптом ,оптом дешевле

Goldilocks

Или можно жениться на хозяйственной женщине, которая не только отыщет все "потнюки" под кроватью, но еще и перестирает, и зашьет.

Лена Глотова

Не спасает ((( попадая в стирку в разные группы белья приобретают разные оттенки!!! Сложить в пару не представляется возможным (((

Лена Глотова

Повезло! А у меня 10 носков разных оттенков((

Zmey_Ua. Слава Україні!

Почему-то именно такие, практически ответы только у россиян.

Лена Глотова

Некогда нам на такую ерунду время тратить

Мария Ивановна, 1970

Я решила эту проблему по другому. Я покупаю одну пару. Вечером стираю, к утру носки сухие. Рвется носок - выбрасываю всю пару.

Мария Ивановна, 1970

Мне удобнее. Одна пара носится почти весь сезон.

Иветта Макавяцкайте

Экономно. Пытаюсь ввести для своих детей. Но сестра присылает из за границы комплекты в которых все пары разные

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня, кстати 3 носка. 2 одинаковые пары купила. Это единственный носок, за прожитую жизнь, который канул в лету

Пе
Пертурабо.

нихуя, они после стирки приобретают сто-пятьсот оттенков чёрного. Хотя казалось бы одинаковые и фирмы одной.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нужно было Житомирские покупать.

Пе
Пертурабо.

Маємо те, шо маємо

Пе
Пертурабо.

угу, десять пар купил... иначе откуда бы я знал)

Наталья Казак

умница!осталось найти китайца,который согласился бы вам продать партию носков на европейском оборудовании

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я украинские ношу. Житомирской фабрики.

Наталья Казак

ПОПРОБУЙ бресткой фабрики..они и со льном и с шерстью и с полиэфиром,о рвуться ,заразы!я уже и портянки научилась крутить-на дольше хватает))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас не продают. Только беларусское белбё для женщин.

Наталья Казак

а я отказалась от белья!всё равно такую красоту не видят!да и к чему?:нам же приказали сдохнуть и не просить у пенсионера-главнюка помощи

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если бы показала, я точно оценилбы.

Наталья Казак

так обыкновенное..мышцы,сухожилия и чернобыльские светящиеся кости из стронция и полония

Андрей

Именно так и поступаю, хотя держу несколько пар дорогих носков, дабы по случаю распечатать и одеть на выход.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот это правильно! На нычке должны быть нулячие для эктренного случая!👍

Viktor Piskov

У нас носки по одной паре вооще невозможно найти.Минимум две пары, но чаще всего пять пар в одной упаковке.