Сепфора

Входит ли щекотка в число запрещённых игр с точки зрения морально-этических норм?

Ответы
Crazy Snowman

Запрещённых - нет, хотя, на некоторых людей щекотка может оказывать излишне возбуждающее действие, а в переизбытке и вовсе привести к летальному исходу

Crazy Snowman

На здоровье

Кондратьев Дмитрий

Дети могут друг друга щекотать, а взрослым, считаю, что неприемлемо. Разве что для очень близких людей наверное можно.

Горный Орел

щекотка даже полезна бывает но надо щекотать в норму иначе просто человек умрет от смеха

Радж Мамедов

Щекотка может как и оздоравливать , так и вредить организму. Все разумно в меру .

Георгий Маркарян

Если, это кому-то не нравиться, то да. А если человеку нравиться, то нормально ))

Иван Марченко

на усмотрение потребителя и вообще, общение между двумя их дело.

Alexej Gusev

Эти нормы на неё не распространяются и к ней никак не относятся.

Кот Горный Пик.

да если папа чтото гдето перечесал лишку десятилетнему пацану

Где Ты Там И Я

Тут три варианта: - щекотка выше пояса, ниже или по серединке?

Где Ты Там И Я

Ну, если это по пятницам, то НАЗДОРОВЬЕ!

Сепфора

Непонятно, к чему про пятницу Вы написали?

Где Ты Там И Я

Это самый лучший день в неделе или я не прав?

Сепфора

В одной детской книге для рифмы в стихотворении пятницу назвали расслаблятницей) Потом, по слухам, судились с издателями за пропаганду лености среди детей)

Где Ты Там И Я

))) Надо мне запомнить это слово, надеюсь пригодится по жизни. )

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Думаю, нет, но оказывает психологическое давление 😁😁😁

Дмитрий Шорох

А если кожа огрубевшая , то это даже на игру уже не похоже )

Сепфора

У того, кого щекотят? И почему?

Не Добрый И Души Нет

даже в метод физического воздействия при допросе входит

Сепфора

Но ведь так было раньше, а я имею ввиду щекотку, целью которой является веселье и радость. Но и конечно в пределах разумного и умеренного.

Не Добрый И Души Нет

почему раньше ? это никто не отменял .а пытки не имеют морально этических ограничений . а в пределах разумного фиг его знает

Сепфора

Здесь имеется ввиду щекотка стоп, которая пыткой не является, а просто выступает в роли игры.

Не Добрый И Души Нет

наверное нет . на меня не действует поэтому не знаю

Befouler

А мне кажется что щекотка вообще в разряд игр не входит!

Th
Theodore

Смотря с кем этим заниматься. С посторонними нельзя.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, если будешь клиента щекотать, или шефа, то да.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😳 Не нравится? Горький?

Сепфора

Наоборот, положительные эмоции вызывает, дарит воспоминания об ушедшем лете. Но как-то неожиданно было его получить , не в тему.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Почему об ушедшем? А о нынешнем?

Сепфора

Но ведь уже сентябрь давно на дворе стоит, так что всё же об ушедшем. Но жаль, конечно.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Лету ещё быть недели три, как минимум.
2. Дважды за наш короткий диалог Вы пишете "необычно", "оригинально". Но, чувства это у Вас вызывает хорошие.

Виктор Катышев

Говорят,что были случаи со смертельным исходом.

Александр Миньонов

я хоть и отвечал на вопрос но скажу ещё раз! Нет!

Сепфора

Как так получается, что Вы отвечаете на многие мои вопросы?)

Александр Миньонов

Судьба))) Никуда не денешься из подводной лодочки)))) А чего вы стесняетесь показать своё лицо?))))

Сепфора

Я здесь предпочитаю являться партизаном.

Александр Миньонов

в личку киньте мне фоточку свою!

Александр Миньонов

хотя бы давайте встретимся!

Владимир Джулий

Нет не входит, как эксперт могу вас заверить

Григорий Крекотень

Скорее всего в число наркотических средств.

Ibrohimjon Malikov

нет если ты играешь это с близким чеоовеком