Та
Таня

Пользуетесь ли почтой Майл. ру?

Ответы
Байкодром Космодур

Это скорее необходимость, чем прихоть. Регистрация почти на любых порталах требует почтовый ящик или номер телефона, номера я оставлять не люблю, так что пусть лучше на отдельный ящик свой мусор ссылают.

Ev
Evgeny

Крайне редко. Только почитать истории всякие забавные и поучительные. А так нет. На многих сайтах этот отстой не принимают для регистрации уже очень давно. Так и была похерена эта почта.

Ду
Душа-К-Свету

Ага только не захожу годами. Там уже наверное тысяч 60 писем набралось,а держу за ради если к врачу записалась чтоб упало уведомление или может по работе куда дать адрес надо

Тунгук *

Почта mail.ru несколько лет назад раздавала всем желающим почтовые ящики с одним терабайтом свободного места в облаке и конечно от такого отказываться никогда нельзя

Миша Лакомов Михаил

конечно.только с переменным успехом.если ни с кем не общаешься то любая почта не нужна.ну разве что для гаджетов.

Ли
Лиза

Она у меня есть, но последнее общение с админами отбило всю охоту туда заходить.Поэтому открыла в другом месте.

Ма
Марина

Пользуюсь. Но судя по спаму, который туда рекой стекает, ощущение, что это не почтовый ящик, а мусорная корзина.

Александр Петрович Кудрявцев

уже нет. Хотя туда регулярно падают всякие казенные сообщения. Накопилось несколько тысяч я не заглядывал

Вито Симони

Спасибо, Майкл. Ру за вопрос. Почта у вас хорошая, а Мой Мир гавно. Пять раз взламывали вместе с почтой

Андрей Андрушевский

Хыыыыых!!!
Я думаю, тут почти все на ней и сидят - ибо почти все заглянули сюда по ссылке из почты 🙂

Андрей Андрушевский

аааа... вы, так сказать, ищете коллегу ?
я давал один раз - нужно было племяннице друга экстренно помочь.. а второй раз на день донора..
но наверное больше сдавать не стану..

Та
Таня

коллегу не надо. Просто спросила когда сдала кровь. Кровь тебе самому нужна. Мне предложили раз в год сдавать. так как редкая.

Андрей Андрушевский

как я понял - мою взяли на плазму, потому что девочка была другой группы

Та
Таня

🍷

Андрей Андрушевский

благодарю 🙂

Сергей О.

А как же )) Они ж себя переименовали, эти мэйл.ру. Теперь будет VK. И бренд Фейсбука теперь будет Meta.

Ро
Ростислав

Давно уже нет. Появились Ватсап, Телеграм, Вайбер. В почте и скайпе отпала необходимость.

Игорь

а чего ж... марок клеить не надо, конвертов покупать тоже... письма доходят моментально....

Та
Таня

а.в.руках.держать.что.в.руках.держали..и.ладошку.обвести.?

Игорь

С этим можно мириться. А вот отправить фото, аудио, видео... об этом даже не мечталось!

Та
Таня

не.у.всех.одинокихю.стариков.есть.компьютеры.

Игорь

эначит, я исключение... у меня есть дома, я ему монитор регулярно протираю. Мухи эасерають, паскуды...

Vladimir Medved

долго пользовался. С февраля не доступна. Более 1000 писем не могу прочитать - ответить.

Та
Таня

Перегруз. Не почистили память

Vladimir Medved

Винду переставил, ОПЕРА работает , Майл.ру недоступна, vpn загружена...

Сергей Павлов

Конечно. Только она, как и раздел "Мой мир" становится всё хуже и хуже от их "новшеств".

Бе
Безилмэн.

Ага...че то около двух тысяч непрочитанных писем.На пенсии будет че почитать.))

Десант

да, пользуюсь - у меня и мэйл ру и яндекс и гугл почты есть действующие

Ку
Кузьмич

Да, мэйл ру ничем не хуже яндекса, может даже и лучше, но не знаю точно)

Mu
Mutabor

Приветик, дорогой. Давай сегодня встретимся. Смотри мое фото здесь👉

Карабас

исключительно в развлекательных целях. Весьма ненадежные товарищи

Карабас

Хз, может они не толерантны к жителям Украины )

Карабас

Ели люди не хотят зарабатывать -то вряд ли с ними стоит иметь дело . Ф топку )

Карабас

)