Ленок

Возможны ли после с"кса хорошие отношения?

Ответы
Де
Дед'уктор

Не всегда! Если се кс был вызван сиюминутной слабостью, похотью и страстью без особых чувств, то после того вероятен разрыв отношений. Причем, интерес могут потерять оба, девушка или парень - не важно.Даже если обоим понравилось.

Се
Серж

все ровно это либо не возможно --либо чисто друзья - без любви и отношений -

Леди Мила

Поверь, возможно! Известная схема - друзья, любовники, приятели.

Се
Серж

нуу -- ладно ладно -- не буду спорить с опытными челами

Леди Мила

😄 И правильно!! Это мой опыт..

Се
Серж

🌹

Маркуш Крэй

Многие говорят что нет, но я думаю что если рассмотреть с*кс как обычную физиологическую потребность- то почему бы и нет? Главное чтоюы это не изменило общего представления о другом человеке

Ленок

именно так! )

Неклюет

Вопрос относиться не к дружбе, а отношению к п о л о в о й жизни. Если кекс - это как элемент игры у обоих, то называй это как душе угодно.

Светлана Петренайте

Нет, кто думает что возможно не понимает что такое дружба, хорошие взаимоотношения могут быть после секса, но не дружба

Ленок

хорошие отношения - это хорошо. но почему и этого нет?

Светлана Петренайте

А это у всех по разному, если люди изначально друг к другу искренне относятся, неважно что они делают, любят, друг друга, дружат, работают, просто общаются, то вряд ли после любого совместного дела отношения могут измениться в худшую сторону

Ирина Смирнова

Это что-то из разряда дружеского секса - популярно, но не интересно, а в наше время все возможно, главное захотеть....

Ленок

почему не интересно?

Ирина Смирнова

Мне не интересно, всегда считала, что с@кс - не главное..... Главное взаимная и всепоглощающая и пр. чувство, а с@кс приложение и продолжение к нему...

Ленок

возможно...

Vladimir Avramenko

не надо заморачиваться нормальное явление как сказано в кама сутра мы задумываемся там где не думает даже осел

Владимир Владимир

Конечно возможно. У меня есть подруга, которой я регулярно делаю куник, но при этом, между нами просто дружба.

Ренат Малишевский

на фоне??на фоне сырка "Дружба"?оригинально..а если серьезно, то возможно все)у меня даже с^кс без дружбы есть..

Ленок

а дружба без секаса ? ))))

Ренат Малишевский

между м и жО??у меня так не получалось....всех подруг рано или поздно я затянул в постель

Ленок

ясненько ))))

Ренат Малишевский

так шо...шалите, господа)с:кс - это единственное бесплатное удовольствие

Ленок

главное без последствий " дорогих" )))

Егор

ну типа да)) настоящие друзья такими вещами не запариваются.. могут и перепихнуться, и дальше спокойно жить))

Лариса Богачёва

Ну тут как посмотреть...

Егор

это хоть как смотрите))

Лариса Богачёва

а я всегда в оба смотрю..

Ленок

хорошие - слишком правильные! )))

Егор

ну вобщем озвученный тезис о девочках мне нравится, понятен и близок))

Александр Федотов

Да, если во время оного они были обсуждены в тёплых интонациях! Если только молчали да кряхтели, то - нет!

Ленок

)))) интересное замечание!

Андрей Абашев

Да. Прикольно, интересно. Но два осадка. Дружба кончится. И до. Но возможно и появится любимый человек.

Ленок

да уж!

Жә
Жәнібек

да, но обоям не должно нравиться слова: "я люблю тебя", "скажи мне что то", а то второй встречи не будет

Ленок

да, это точно. и это печально! а не печальней, когда говорит красивые слова, а потом уходит?

Мартина

это конгруэнтно еще и вашим возможностям)) Sекс в отличии от любви требует действий,а не обещаний

Максим Марченко

нет ничего не возможного, только дружбой это уже не назовешь скорее просто знакомые но близко

Ленок

ну да.

Альберт Семенов

Конечно,не понимаю как можно заниматься сексом имея плохое отношение с партнером?

Ленок

именно с другом начинать отношения!

Кот Макси

Сэкс и дружба - понятия невзаимоисключающие! Кувыркайтесь на доброе здоровье! 🌹

Саша Родин

возможно. Это вы просто друг друга удовлетворили и всё. Не каких обязан осте и всё.

Семён Рубцов

😄... особенно второе утверждение....хотя говорят что с"-кс ни к чему не обязывает....

Александр Громов

Если он хороший был почему бы и нет ? Да и как он может быть без отношений. Во сне ?

Ди К

вот и я пытался доказать это девушке которая говорит что мы друзья а сама лезит

Ленок

прикол!

Ди К

короче послал её надоела