Александр Носенко

Кто сильнее бьет гопник или ток..

Ответы
Sergey Amoralez

если шокер то не факт... если только в лицо)) но.. из пособия "Итак...Вы повстречали гопников.." ясно что они охотятся стаями и всех током не перебьешь.. а если он и один.. то это наверняка альфа-самец.... а в этом случае только арматура))

Настя Битюцкая

Сложно сказать. И то, и то может быть смертельным и не смертельным. Но, по-моему, гопник страшнее лужи с оголенным проводом.

Дм
Дмитрий

Бейсбольная бита... А лучше пуля, калибра так 45-го... Гарантированно валит любого, будь он хоть четырежды гопник...

Александр Сыркин

а че гопник сверх человек -все падают в окурате-ага.тебе советую проверить-только начни с тока

Павел Березин

Ток, гопники обычны бухии или под чемто, такк что если он один то его и самого можно пару раз....

Алина Кочеткова

Ой, по-моему, оба одинаково. И обоих одинаково тщательно нужно изолировать от общества

Виталий Мурахтанов

ток конечно, 1/10000 ампера опасна для жизни, а гопникам можно и пиздюлей дать

Олег Ильюк

однозначно ток, но гопник летит быстрее звука, а иногда и со звуком.

Сергей Малыгин

Ну это вы большой специалист , к вам и вопрос... Вода вверх не бежит...

Вера

не дай бог мне выяснить ответ на этот вопрос на собственном опыте

Людмила Андреева

Прошла мимо таких "удовольствий" и СЛАВА БОГУ! Чего и Вам желаю. 🙂

Алла Сидорова

с гопниками не встречалась,и током меня не било,поэтому не знаю!

Алексей Молчанов

Тесла пропускал через себя 20000 вольт и всё зависит от тренинга!

Юрий Кравчук

Тебя, наверное, еще ни гопник, ни ток не бил...Еще все впереди...

**
*лучиксолнца *

папа ремнем,когда маленький еще и не совсем понятно за что (((

Анжелика Тарасова

Хороший вопрос, но ток-сильнее. А время гопников пройдет.

Петя Богуш

я гопником був канешно гопник гавно ти таке сплашувать

Сергей

Если бы они сошлись в поединке я думаю ток бы выйграл)

Инна Галив

А Вас 10 000 вольт не било никогда?Почувствуйте разницу

Ксения Сбитнева

бита в руках злого гопника,которго ударило током.