Sanamoro

Когда тебе признаются в любви, включай режим Лепса.
Это как?

Ответы · страница 2
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как это БОЛЬНО,когда тебя ЛЮБЯТ,самые прекрасные девушки на свете.((((Как это МУЧИТЕЛЬНО...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да конечно,милая Санам.Ведь ЭТО познал Я,ОДИН!((((

Sanamoro

наверно вы не слушали песни Лепса

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А что они изменят,милая.НИЧЕГО.)))

Луиза

"Я тебя не люблю, это главный мой плюс. Я на это кино, не куплюсь" Как то так, наверное😊

Владимир Федоров

У МЕНЯ БЫЛО 4 РАЗА В ЖИЗНИ И ПОЛУЧАЛОСЬ ВМЕСТЕ ПАРТНЕРШ ГПДО ВЫБИРАТЬ.................................

Дмитрий Яковлев

Песня есть.. Я счастливый как никто.. Лепс. и по обстоятельствам.. Рюмка водки на столе..

Арсен Токмаков

смотря кто признается? есть два варианта 1 я счастливый как ни кто и уходи красиво 😊

Дмитрий Печеневский

Видимо, надо сразу орать песню " Я тебе не верю") или "Я тебя не люблю") Ну ли фиг знает)

Дмитрий Печеневский

всегда пожалуйста) обращайтесь)

Daniel V. Lenskiy

Это - когда тебе признаются в ненависти, включай режим Баскова, только наоборот.

Мэри Поппинс

Если речь идет о Григории Лепсе, я лучше выключу все режимы, звук и изображение.

Лю
Людмила

Как режим "радио". Фоновое присутствие . Утешает , успокаивает и обнадеживает .

Александр Пахомов

да нет с рюмкой водки любви не получится уж лучше николаев с малиновым вином

Елена Можаровская

Я тебе не верю? Или - рюмка водки на столе? А быть может - я уеду жить в Лондон?

Очень Макс

нацепляй круглые очки, рюмку водки на стол и орешь: ЙЙЯАА ТЕБЕ ННЕ ВЕРЮЮУУ!!!

Гр
Григорий

"Я тебя не люблю, это главный мой плюс, я на это кино не куплюсь" так наверно

Татьяна

Но я тебе не верю)) А и правда в любовь не верю и режим мне никакой не нужен

Ruslan Yakimchenko

НО Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ ,ТЫ СОЛНЦЕ УТОНУВШЕЕ В ВОДЕ ХОЛОДНОЙ............... МОЖЕТ ТАК

Ruslan Yakimchenko

ИЛИ.. Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ ,ЭТО ГЛАВНЫЙ МОЙ ПЛЮС. Я НА ЭТО КИНОООО НЕ КУПЛЮСЬ.......

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"Я тебя не люблю,это главный мой плюс! Я на это кино-уо-уо не куплюсь!"...))

Кинг Конг Жив

Нужно ответить так "Деточка, а вам не кажется, что музыка это не ваше")))

Нурлыбек Абишев

хочешь узнать, побывай же с мужчиной , там и режим узнаешь, без ЛЕПСА!

Сергей Че

выпей водки, схватись за ножку от торшера, чтобы не упасть со сцены!)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я тебя не люблю, это главный мой плюс, я на это кино уо уо не куплюсь?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Офигенный вопрос. Я ждал чего-то такого давно...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да. Думал как бы увязать абстрактный вопрос с конкретным лепсом.но чтобы запоминающиеся получилось. Режим Лепса - это лучший вариант